Возрастные ограничения для похода в клуб

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. Dervir

    Dervir Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что в клубы должны пускать после 21 года. Нет детскому алкоголизму, и так посмотрите кто в клубах, школьницы для съёма, это не есть правильно. Мир катится в сплошной разврат. Где же женские ценности, если все бухают и курят, это страшно. А ведь девушки должны быть показателен чего то ясного прекрасного, а что наблюдаем мы, позор.
     

  2. gogi0202

    gogi0202 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    20
    я на это с тобой не могу согласиться потому что каждый имеет право выражать себя и не важно в каком это месте это будут делать главное что каждый хочет себя выразить и люди они могут дать фору настоящее молодежи! так что ничего в этом нет каждый хочет и имеет право себя выражать!
     

  3. Ленуська

    Ленуська Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Хах,ну тут я не согласна с ограничениями,вообще если клуб нормальный,с охраной,то ограничения не к чему. Хоть в 13,хоть в 65..Добро пожаловать! Что ж теперь детям и старикам развлекаться нельзя??
     

  4. mmaariam

    mmaariam Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я согласна.Возрастные ограничения нужны,чтобы интересы людей совпадали
     

  5. joeblack22

    joeblack22 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    16
    И все же даже если поставить возрастные ограничения, люди найдут способ попасть в клуб (заплатят взятку охраннику, родственник владельца клуба и т.д)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Каждому взрослому человеку в душе 18 и его тянет на дискотеки и тусовки, чтобы отдохнуть. Встречая на дискотеке человека за 40 я к нему не отношусь с надсмешкой, а отношусь с понимание. Как по мне если вводить ограничение на возраст то только от 16 до 33. Потому что я бы не хотел увидеть блюющего 13 летнего школьника.
     

  7. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    это глупо не пускать взрослого человека в то место где он хочет отдохнуть, пускай ему 50, 60, 70. все мы такими будем. а вот вопрос от скольки лет пускать был бы уместен, я считаю что в клубах, где есть бары с алкоголем ограничение должно составлять от 18 и старше. где их нет пускай отдыхают от 16.
     

  8. Вл@димир

    Вл@димир Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Ну в любом случае должны быть определенные возрастные ограничения в клубах, чтобы там не могли находиться малолетки, а так то все кто старше 18 лет по моему мнению пусть отдыхают в клубах
     

  9. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    абсолютно с вами согласна,пьяные подростки,которым "на все пофиг" - это куда более серьезный и актуальный вопрос! А дамы и кавалеры в расцвете сил,думаю не станут сильной помехой
     

  10. Кристи

    Кристи Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне кажется единственным возрастным ограничение должно быть-лицам до 16-и а еще лучше до 18-и вход воспрещен. Ведь клубы/дискотеки и алкоголь вещи неразделимые! А раз существует закон "о запрете продажи алкогольной продукции и сигарет лицам не достигшим 18 лет", значит и вход в клубы закрыт тоже. Я понимаю, что молодежь у нас сейчас развита не по годам, но видеть в клубах в "хлам" набравшихся детей по лет 15, никому радости не доставляет.
     

  11. Sdkey01

    Sdkey01 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    может ты не в тот клуб зашел? а главное серцем не стареть)))
     

  12. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я с вами не согласна. Каждый человек идет в то место где ему интересно и комфортно. Если этот мужчина молод душой, почему бы и нет. Вы же с ним лично незнакомы, возможно он душа компании.
     

Поделиться этой страницей