Воспоминания о лете в деревне.

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Думаю многие в детстве ездили в гости, на все лето или пару дней, к бабушке в деревню. Темный лес, поля, свежий воздух, речка, вкуснейшее молоко и многие другие воспоминания остаются в нашей памяти надолго, о которых вспоминаем мы с трепетом в сердце. А как вы проводили свое лето в деревне , какие у вас остались воспоминания?
     

  2. orator

    orator Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    5
    я помню, что когда меня привозили в деревню, я ревел так сильно, что отцу приходилось оставлять меня во внутреннем дворе и перескакивать через забор, для того что бы я не выскочил за ним в калитку)) эх детство... славное время. от деревни, к сожалению остались только плохие воспоминания, то велосипед собьёт, то кровь носом пойдёт) а вот сейчас бы я с удовольствием приобрёл бы частный дом за пределами шумного города)
     

  3. ЕленаElena

    ЕленаElena Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    я помню, как пахнет сено на сеновале, как тепло у печки, особенно когда за окном льет дождь. Какие вкусные пирожки из печки и молоком. А как здорово было на покосе- это не описать.
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Меня очень влекло в молодости в деревню,а больше езда на мотоцикле,конечно как и все собирались возле клуба,правда открывали клуб только по выходным. Но мы нашли выход и провели удлинитель и слушали магнитофон на улице
     

Поделиться этой страницей