вместо музея открыли клуб

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем анжела, 1 фев 2015.

  1. анжела

    анжела Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    17
    В нашем городе забраковали музей и выстроили шикарный клуб, теперь наш район кишит молодежью и очень много патрулей ДПС. Спокойного район превратился в бог знает что.
     

  2. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    В нашем городе почти такая же ситуация была, правда клуб открыли вместо тренажёрного зала... Постоянный шум, пьянки, драки, полиция... Кошмар просто, клуб этот простоял наверное года 3, и потом его закрыли после серьёзного преступления, была драка, и произошло убийство... Конечно я понимаю что молодёжь должна где то развлекаться, но у подобных заведений должна быть чётко настроена система охраны, и.т.д...
     

  3. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Ненавижу заведения подобного рода - клубы. Что в них полезного? Ну да, может для молодёжи способ отдохнуть, так сказать, выплеснуть эмоции в танце, но сколько в этом грязи и разврата! Была один раз в местном клубе, не по своей воле, девичник подруги, и такого насмотрелась. Это уйма не адекватных и пьяных людей, сколько драк и неприличия. Лучше б повышали культуру нашей нации, строили музеи. Я бы им как вариант предложила бы лучше вместо клуба, если уж не музей, так хотя бы планетарий построить, и для развития полезно и как для проведения романтичного вечера тоже сгодиться!
     

Поделиться этой страницей