Вкусный салат

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем Эльмира 1987, 15 дек 2014.

  1. Эльмира 1987

    Эльмира 1987 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Очень люблю этот салат ,но незнаю название .
    Ингредиенты:
    Копченая колбаса
    Отварные яйца
    Твердый сыр
    Консервированная кукуруза
    Сухарики" Салями"
    Майонез
    Чеснок
    Корейская морковь
    Приготовление: Яйца и сыр трем на терке , колбасу режем брусочками и смешиваем это все с остальными продуктами , заправить майонезом с чесноком , солить не нужно соли и так хватает !Попробуйте не пожалеете!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Lucky
      Ответов:
      62
      Просмотров:
      15.186
    2. НатаЭм
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.607
    3. wpscherb
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.914
    4. daniksolo
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.440
    5. Kris Ti
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.100

  3. Альбина-ветер888

    Альбина-ветер888 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Эльмира, здравствуйте! Это очень вкусный салат! Сама его обожаю! Готовила его на свой день рождения. Только я вместо консервированной кукурузы добовляю кубики ананасов. А на новый год обязательно приготовлю с кукурузкой. В моей семье он называется " Объедение " . Чего только стоит сочетание копчёной колбаски с корейской морковью! Что-то мне кушать захотелось)))))
     

  4. Татьянушка

    Татьянушка Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    20
    На новый год сделаю)) Киньте еще пару рецептов. Спасибо.
     

  5. liliam

    liliam Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Хочу поделиться рецептом офигенного салата делала на работу все съели ))) Морковь по корейски, курочку вареную, кукуруза и грибы магазинные опята и все перемешать в майонезе!! просто супер
    еще один рецепт летний салат плюс кириешки острые и колбаса копченая и все в майонезе))) просто супер!!!
     

  6. Extzk19

    Extzk19 Гость

    Спасибо вам большое Эльмира за рецепт, постараюсь как-нибудь совершить данное кулинарное чуда у себя дома. Всегда любил салаты подобного типа! :)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Katrinka1101

    Katrinka1101 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    37
    совсем забыла про этот рецепт. очень вкусное блюдо. как раз приготовлю на приближающиеся праздники. спасибо что напомнили такой замечательный салатик. я называю этот салат - салат с сухариками. вообще люблю салаты с сухарями. и люблю ложить сухари уже перед самой подачей на стол, чтоб он не размякли и не превратились в кашу.
     

  8. miskris

    miskris Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    2
    А вот я люблю салатик из ананаса, очень сытно и вкусно. Выкладывать его лучше слоями, куриная отварная грудка как можно мельче раскрошенная, сверху кусочки консервированного ананаса, майонез и тертый сыр, готово! Но я еще добавляю розмарин, мне очень нравится)
     

  9. Korkaz

    Korkaz Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    салат бомба делала на новый год и был съеден первым спасибо за рецепт
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я тоже делаю такой салат, только я добавляю еще один ингредиент - это разноцветный болгарский перец, и заливаю его не майонезом а йогуртом смешанным с чесноком. Тоже получается очень вкусно.
     

Поделиться этой страницей