Виктория Бекхем

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем ИринкаЯ, 9 июл 2014.

  1. ИринкаЯ

    ИринкаЯ Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Мне очень нравится ее стиль и умение держать себя! У кого такое же мнение?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      571
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      852

  3. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    мне тоже нравиться ее стиль, да и вообще умение одеваться. умение подать себя, соответствовать статусу мужа. я слышала, что у нее своя линия одежды, но я не особо в курсе, что именно она шьет, хотя скорее всего то же, что и носит - элегантные и утонченные наряды. но немного напрягает всегда высокомерное выражение лица) видимо от того, что она никогда не улыбается, а когда улыбается, то это как она сама же сказала "оскал"
     

  4. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Да-да, и мне очень нравится ее стиль, манера держаться и подать себя. Когда она покинула сцену, она полностью занялась миром высокой моды. А что по поводу линии одежды- первая ее коллекция вышла в 2009 году и называлась никак иначе как Victoria Beckham Collection. Ее платья- супер эксклюзивные вещи, выпускаются ограниченным количеством, с безупречным качеством и стилем, ну и конечно же, имеют баснословную цену! Сама Виктория с гордостью и удовольствием носит свою одежду. Еще бы! Женственность и элегантность!
     

  5. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Её многие девушки ставят сее в кумиры, но мы же не можем оценить её не публичную жизнь. Да, она красива, но не в этом же счастье, в конце концов;)
     

  6. krasers

    krasers Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Красивая особа.Жаль не моя но с другой стороны и я не Бекхем
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. myskydnb

    myskydnb Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Ну конечно, не зря же она жена великого Бэкхема :D
    И в Спайс Гёрлс она была видной личностью
     

  8. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Полностью с Вами согласна. Не смотря на известность мужа, она прекрасно освоилась в своей профессии: прекрасная певица, отличный автор песен, хорошая танцовщица, идеальная модель, актриса, модный дизайнер, а также еще и бизнесвумен. Я уважаю женщин, которые не сидят на шее мужа, не проводят сутками время в салонах красоты за счет своих любимых, а добиваются всего сами (не без некоторой помощи, конечно)
     

  9. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Умная, обеспеченная, талантливая во многих сферах, хорошая мама и при этом явно любящая и любимая жена... Её жизнь мечта многих женщин, ей повезло... но это результат не просто везения, а титанической работы начиная с выступления в группе и сейчас, ведь совмещать столько обязанностей и при этом оставаться иконой стиля, это много стоит. Мне очень нравится её наряды, они всегда безупречны и подобраны со вкусом.
     

  10. Natochka102

    Natochka102 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Она мой еталон красоты и изящества )Я от нее без ума раньше хотела на нее быть похожей )А сейчас просто беру идеи с ее образов в одежде,макияже)
     

  11. iana1989

    iana1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Но не без своего мужа она стала более знаменитой, бизнесвумен и актрисой и т.д Просто не упустила возможность соответствовать своему мужу.
     

  12. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    А мне эта "экс-перчинка" совершенно, абсолютно, категорически, принципиально не нравится. Она страшная, фигуры природы не дала, конопатая, да ну . . . Все эти её потуги на светскость просто смешны. Конечно, на деньги Бэкхема она сейчас может замутить хоть линию одежды, хоть линию парфюма, но всё это только понты, и ничего больше.
     

  13. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Хитрая барышня. которая умело использовала свой брак и своего супруга для раскрутки и рекламы. Многие пишут, что ее брак с футболистом -это лишь фикция и на самом деле они лишь играют роли для того, чтобы поддерживать интерес к своим персонам и продолжать зарабатывать денежки на рекламе.
     

  14. MoreMarty

    MoreMarty Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Виктория, конечно, весьма яркая и утонченная личность, но мне кажется, ради стиля часто она идет на слишком большие жертвы... Чрезмерная худоба, проблемы со стопами из-за высоченных каблуков и т.д. - как по мне, это уже слишком... Лучше бы она добавила больше естественности в свой образ.
     

  15. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Виктория действительно большая молодец. Она просто шикарная. Всегда держать себя в такой превосходной форме, а ее чувству стиля можно только позавидовать. Так тонко чувствовать что с чем сочетается... Вообще они с Бэкхемом отличная пара и достойны друг друга. Она превосходная и он... ну про него вы сами все понимаете!
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Очень интересная женщина с непревзойденным чувством стиля и вкусом. Отличная мать и прекрасная жена которая поддерживает супруга. Слышала что она занимается благотворительностью. Так что нареканий в ее сторону нет и быть не может.
     

Поделиться этой страницей