Виды заработка в интернете с выводом денег на вебмани или яндекс деньги

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем admin, 29 фев 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Решил создать тему в которой будут публиковаться варианты как заработать в интернете, но не такие примитивные как сидеть и разгадывать капчу или просматривать сайты до посинения и все это за копейки, здесь будет информация о реальный способах, о бизнесовых темах. Есстественно не стоит ожидать что здесь будет кнопка бабло. Это будет пополняемая тема о методах заработка для которых есть одно условие это желание работать и думать.
    Для начала советую прочесть статью, которую написал не давно, там конечно не все, но есть немного полезных размышлений на тему заработка.
    Также к статье приложен мануал с описанием нескольких десятков способов заработка в интернете.

    И плюс есть видео
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.025
    2. sovetnik
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.194

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Интересная статья и очень полезная. Скачала инфу,просмотрю в свободное время. Ведь всегда есть на чём поучиться,добывать новые знания никому не помешает. Возможно каждый для себя найдёт именно тот способ интернет-бизнеса,который подходит именно ему,потому как трать своё время на тестирование всё подряд очень не выгодно,да и надоедает очень сильно. Огромное спасибо за эту тему,думаю обязательно пригодится в дальнейшем.
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Если отмести кнопки бабло, то могу сказать что заработать в интернете может тот кто готов стать профессионалом, без знаний, без определенных навыков сложно заработать, первый способ заработка в интернете это арбитраж трафика или заработок на партнерских программах, много писать на эту тему не буду скоро напишу статью и опубликую здесь ссылку.
    Пока же могу сказать что в общем заработать в интернете может профи или хороший организатор.
    Понятное дело что заработок сводится к тому чтобы кому то что продать, это игра спроса и предложения, так как и в жизни.
    Также очень важно выявить свои сильные стороны, он могут стать основой, да и чтобы научиться зарабатывать придется учиться многому, здесь действует закон джунглей "выживает сильнейший", а сильные стороны могут дать преимущества, которых нет у других.
    Главное препятствие в заработке это конкуренция, она двигатель прогресса и препятствие на пути к успеху.
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Любой серьезный заработок требует серьезного и подхода к делу. Я увлекся форексом. Занимаюсь этим уже несколько лет. Но там очень много чего надо изучать и набираться практического опыта. А иначе это просто превратится в игру на удачу.
     
    admin нравится это.

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Есть система для торговли на форексе внутри дня, на 5 минутах, долгосроке можно посмотреть здесь http://subforums.net/threads/pribylnaja-torgovaja-sistema.5706/
    Могу предоставить стратегию для теста.
    И вообще форекс еще тот заработок никому не советовал бы с него начинать, я задумался о бирже лет в 13 когда прочитал статью об одном трейдере который зарабатывал на бирже 250000 баксов. Но слишком много подводных камней, нечестные форекс кухни, типа форес клуба, отсутствие самоконтроля это одни из главных препятствий.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я месяца два уже изучаю самое элементарное в Форекс,но сделала вывод,что чем больше изучаю,тем меньше до меня это доходит. Видать это совсем не моё,либо же мысли вообще не в правильном направлении работают,никак сосредоточиться на информации не получается... Наверное лучше немного повременить,а потом уже вернуться и начать всё чистого листа,чтобы не накосячить по крупному или же вообще пробовать что-то совсем в другом направлении.
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сейчас как-то уже меньше нечестных "кухонь" - просто конкуренция высокая и становится не выгодно давать не корректные котировки и обманывать клиентов. Информация быстро распространяется и они просто прогорают.
     

  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Что еще нужно заработке в интернете? Есть различные ресурсы, организованные как правило в виде форумов, на которых продаются якобы прибыльные схемы заработка, купив которые за определенную сумму можно узнать как зарабатывать неприлично много. Как правило под продажей подобных схем скрывается обычное кидалово, плюс на подобных форумах есть гаранты сделок, которые просто усыпляют бдительность покупателей, я конечно не хочу сказать что все гаранты и схемы обман, но найти среди этих схем что то стоящее это как искать иголку в стоге сена. Сам для теста покупал несколько мануало и убедился что это все пустое.
    Поэтому в чем соль этого поста: не ведитесь на легкие способы заработка это просто замаскированный лохоторон.
    С трезвости ума и ничанается бизнес и заработок в интернете.
     

  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Кто сто пудово может заработать в интернете? (речь идет о стабильных и больших заработках)
    Как правило нужно быть либо отличным специалистом либо отличным организатором.
    В жизни и в интернете это основные способы высоких заработков.
    Из этого поста вывод, хотите заработать учитесь новым проффессиям и учитесь организовывать.
    Если есть проблема в поиске материалов пишите, помогу достать обучающие материалы.
     
    Alexey00 нравится это.

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Все правильно. Нужно либо организовать какое-либо свое направление или дело в интернете. Либо осваивать какую либо специализацию. Собственно говоря - все как и в реале. Разность только в том, что не надо бегать по различным офисам, инстанциям и т.д. В этом и удобство. Но халявы тут нет.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да халявы вообще не существует,никто просто так никому денег платить не будет,тем более больших. Это никому не выгодно,да и просто раздавать тоже никто не станет. Суть привлечения клиентов как правило основывается и на собственном заработке,каждый ищет для себя плюсы в той или иной работе. И только работая по совести,можно зарабатывать не плохие деньги,а кидаться на всё,что блестит,равнозначно нулевому заработку. Не всё так просто как в жизни,так и в интернете.
     

  13. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Есть две цели заработка в интернете. Первая: это дополнительный заработок к твоей основной работе. Вторая: это как основной вид деятельности. В зависимости от того какую цель ты выбираешь, сколько времени ты готов потратить на это и сколько вложить сил - такая и будет твоя прибыль.
    Естественно, если у тебя есть основная работа на которой ты большее время занят, то какие то пару баксов сверху на мелочи с Китая тебе приносят удовольствия.
    Если же ты сидишь и только занимаешься заработком в интернете, то пару баксов уже не интересно. Вот тогда приходится искать вид заработка, который давал бы заработать хотя бы столько, сколько ты мог бы зарабатывать на средне-статистической работе.
     

  14. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Я в основном понятия заработка в интернете всегда преследовал цель размещение рекламных баннеров, имею ввиду что я вижу под этим понятием, но, каждый находит свою нищу и делает из цели средство.
     

  15. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Это всё верно,сидя дома нет смысла зарабатывать какие-то там копейки,они ничего не дадут,за них ничего не купишь,разве что на телефон скинуть,но это я заработком не считаю вообще. Зарабатывать сумму,близкую к минималке,это уже что-то. Можно и коммуналку оплатить или вещицу какую прикупить для себя,это уже на много приятнее,да и можно считать,что время не потрачено зря.
     

  16. bars9333

    bars9333 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Форекс очень хорошо. Но для шикарного старта на Форекс нужен шикарный стартовый капитал.
     

  17. bars9333

    bars9333 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    19
    Конечно всем хочется зарабатывать . Но как правильно определить правильное направление инвестиции. Нашел в сети проект, автор проекта мониторит следит за развитием игровых и инвестиционных направлениях и по мере обработки информации выкладывает на своем сайте советы и некоторые поправки по работе с разными играми инвестициями и т.д.
    Так что рекомендую
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016

  18. Anja35

    Anja35 Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2016
    Сообщения:
    4
    Мой знакомый создал мощнейший проект для заработка в Интернете, разработкой которого занимались ни один год. Конечно, он еще не стал ТОПовым сервисом по заработку в Интернете, но сейчас его раскруткой так активно занимаются, что перспективы очень даже.. Например, мой племянник с одноклассниками уже пробуют там зарабатывать, выполняя легкие и простые задания.
    Сама начинала свою карьеру фрилансера с подобных сервисов, разгадывая всякие там капчи, делая лайки и так далее. Постепенно обучилась, набралась опыта и сейчас работаю копирайтером и контент-менеджером с постоянными клиентами уже три года и совершенно не жалуюсь. А проекты время от времени так и беру на сервисах по типу лайкдру, веблансер или Джобимоби.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2016

  19. Bulldogka

    Bulldogka Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Я думаю что лучше в интернете зарабатывать на долгосрочных инвестициях, не в HIPE или МЛМ, а в компании которые реально существуют и работают. Кому интересно могу скинуть пару ссылок на такие.сами посмотрите
     

  20. Anreas

    Anreas Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    14
    Недавно зарегистрировался в игре в которой можно выводить деньги онлайн.Пока вывожу в день потихоньку по 200р.Правда вложился немного по акции(+200% от суммы ввода).Зато теперь просто собираю яйца и получаю деньги.Вывод в течении пары минут.За неделю вывел уже 1500р.!Для меня это приличная сумма и с каждым днем увеличивается.Кому интересно вот ссылка(вирусов нет). https://goo.gl/QdjwZA
     

  21. alex12321

    alex12321 Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Всем успехов!
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей