Весна...Лето...Осень...Зима...

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. Oksana66

    Oksana66 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Я обожаю весну. Почему? Да потому что эта самая свежая и красивая пора. Бегут ручейки, птички прилетают с юга и каждое утро напевают красивые песенки,расцветают деревья и цветы. Люди после долгой зимы раздеваются,снимают тяжелые шубы и толстые пуховики. Становится легко и свежо. Дует свежий ветерок,просыпает трава,земля становится ярче и мягче после плотного слоя снега. Подснежники-ах,как они красивы и только весной на пару недель они расцветают,прелесть!
     

  2. Hanter

    Hanter Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Мені подобається зима тому що кожної зими я їду кататись н алижах
     

  3. Афина666

    Афина666 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    32
    Я больше всего люблю лето.Тепло,светло,как-то позитивно,длинные дни,не то что зимой-не успел проснуться уже вечер.Лето- время отпусков,выездов на природу,на море,речку.Еще люблю весну.Весна-это зарождение жизни.Все просыпается,пробуждается.Все снимают с себя кучи одежды,шапки шубы,пуховики.Как раз все то,что мы на себя натягиваем сейчас.
     

  4. Яна1988

    Яна1988 Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я очень люблю весну.я живу в Ялте и это поистине чудесное время года тут. Запах всего цветущего вокруг сводит с ума(меня в хорошем смысле,аллергикам конечно лучше обходить Крым стороной). У нас морозов вообще нет,поэтому сильной разницы от ранней осени или весны нет, солнышко немного мягче становится и в апреле уже первые спортсмены начинают заплывы в море. Сейчас ноябрь и у нас +17) из-за сильной влаги конечно ощущается как +2,но все равно ,это не минус 20. Летом для меня лично тут очень жарко,трудно что либо делать,охота все время под кондиционером сидеть, зима холодная из-за влаги,осень печальная у нас,сырая,грибная и мокрая,а весна-поистине,сказка.
     

  5. ha4ajibhuk

    ha4ajibhuk Гость

    Лето. Можно покупаться в море. Позагорать.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ЕвгенийWOT

    ЕвгенийWOT Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Для меня зависит от настроения и моих желаний! но так лучше Лето и зима.
     

  7. angela50

    angela50 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Как я вам завидую. У Вас есть возможность радоваться шороху листьев под ногами осенью, и хрустом снега зимой. А я живу в стране где нет таких явных изменений в погоде, по сути лето и затяжная осень. И это грустно.
     

  8. Leon1990

    Leon1990 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Лично мне нравится лето тепло и отдыхаешь от работы в отпуске.
     

  9. КВА КВА

    КВА КВА Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Весна красота теплеет лишняя одежда долой . Вообще + 5 осенью в сентябре это очень холодно а +5 в марте а красота все в легких курточках. Весна самое прекрасное время оживает природа все движется все журчит . И наконец весна это значит что скоро лето .
     

  10. Tatiana

    Tatiana Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Мне больше нравится весна и лето, можно что-то сделать на даче, съездить на море. Только вот всякая мошкара досаждает.
     

  11. Никита1994

    Никита1994 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мне нравится и зима и лето, зимой можно на лыжах, коньках, санках а летом на велосипеде, мотоциклах!!!
     

  12. Nursultan

    Nursultan Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    все время года прекрасны,но мне больше нравится лето.У нас в городе есть озера Балхаш.Летом семья собираются на отдых на 2 месяца.
     

  13. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Лето-одно из самых прекрасных времен года, озеро, пляж, гулять до полуночи, сухо, и под песню эту было в июле на Исык-куле тусоваться с друзьями.
     

  14. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Ну, не знаю как каждому из вас но мне больше всего нравиться СНЕЖНАЯ зима.
    Только наверно потому что я живу в теплом, субтропическом климате.
    Зима конечно же как и у все у нас есть но термометр опускается не ниже -3.
    И при всем этом снег не выпадает.
    Прошлую зиму мы прожили вовсе без снега.
    В позапрошлую выпал на ночь и под утро растаял.
     

  15. vladimirforum

    vladimirforum Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    19
    у природы нет плохой погоды. и это верно. зима-отлично, померзнем. лето-отлично, попаримся. весна и осень-отлично отдохнем от жары и от холода. хуже всех тем кто живет в тропках: отдыхать просто не от чего, всегда жара.
     

  16. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я люблю все времена года, кроме весны и зимы. Весной у меня проявляется ужасная аллергия, что не особо дает радоваться этой порой. А зимой у нас в городе достаточно морозов и метелей.
    Обожаю осень. Очень красивое время года!
     

  17. Whiplash10

    Whiplash10 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Мне больше нравится-лето, оно теплое, солнечное, люди реже болеют)Плюс каникулы)
     

  18. Мирослава666

    Мирослава666 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Осень- самая романтическо-ностальгическая пора!ранняя осень прекрасна своими красками)))
     

  19. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Наверно у каждой поры есть свои прелести. Но все-таки я больше люблю весну и лето. В это время года день становится длиннее, погода теплее, много солнца. Нам всем так не хватает солнца. От этого и настроение поднимается. Весной прилетают птицы, травка зеленеет, бегут ручьи и природа просыпается от зимней спячки. А летом тепло, хорошо. Можно гулять на улице длительное время, и потом грибы, ягоды, рыбалка. Эх, красота!
     

  20. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    если говорить в общем,то все времена года хороши собой,а если стает выбор,то больше склоняюсь к лету! у лета много положительных моментов,в первую очередь хорошая погода,которая наполняет всех радостью,даже если находишься на работе..
     

Поделиться этой страницей