Велопоходы

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем екатерина1003, 13 сен 2014.

  1. lacrimosa

    lacrimosa Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Я не знаю насколько мой комментарий по теме. НО! В Испании всё большую поппулярность набирает велотуризм. Экскурсии на велосипеде. К слову сказать, там развита такая услуга, как велосипед напрокат. Берёшь за символическую плату и катаешься целый день в своё удовольствие. И архитектурные памятники посмотришь и заодно удовольствие от прогулки. Для здоровья опять-таки польза.
     

  2. Катя М.

    Катя М. Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    28
    А я бы посоветовала Абхазию в качестве велопохода. Там так красиво, что можно кататься с утра до вечера. По горам по ихним полям. Если нет велика, то там можно взять его в прокат, я ездила в 13 году было 80 руб час. Но конечно там лучше на горном..
     

  3. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Для велопоходов совершенно невредно было бы иметь хорошую компанию друзей из 8-10 человек, причем не только для того, чтобы в походах не было скучно, но и в целях безопасности и подстраховки. Мы в свое время объезжали с друзьями за 5-6 дней большим кольцом всю Московскую область, проделывая суммарно километров 300. Познавательно и весело! Еще неплохой, но нереализованный нами маршрут - Золотое кольцо, тут уже придется проделать километров 800, попробуем следующим летом воплотить эту задумку в реальность!
     

  4. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Са катаю и очень этим горжусь.Очень приятные ощущения.Скажем что вы как будто бы летите туда куда хотите и при этом понимаете что успеваете насладиться всей красотой путешествия.Я бы вам советовал как новичку выбрать небольшой маршрут.Желательноо более менее равнинной местностью и длинной от 500 до 1000км=))И явно не в одиночку=)
     

Поделиться этой страницей