Ваши отзывы о косметике Vichy

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем zaychisch, 27 окт 2014.

  1. zaychisch

    zaychisch Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Напишите свое мнение о этой косметике. Недавно купила себе набор Idealia. Подруга сказала,что к ней быстро привыкает кожа, потом нужно менять на более сильную.

    Девочки, помогите разобраться с косметикой. Мне косметолог порекомендовала питательный крем под глаза,выбор косметики очень обширный,но почумуто крем пол глаза везде увлажняющий. Я остановила свой выбор на косметике VICHY,наверное больше из-за ее раскрученой рекламы. Первое впечатление не плохое,но вот подруга сказала,что к ней кожа быстро привыкает. Мне 33 года,помогите выбрать крем подходящий для моего возраста.
     

  2. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Мне тоже интересно, кто-то может какой-то отзыв оставить по поводу данной косметики?

    Одно время перепробовала кучу косметики и ничто мне не подходило. От одной сыпь на лице, от другой шелушение, от третьей угри. Просто страшно вспоминать. А вот VICHY так и не попробовала... начиталась всяких отзывов в интернете и плохих и хороших... даже, наверно, больше плохих, поэтому пробовать так и не рискнула.
     

  3. Лилиана

    Лилиана Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Менять нужно. Не на более сильную, а на другой состав. Я вот просто чередую три разных линии. И всё прекрасно.
     

  4. nuavell

    nuavell Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Брала серию для проблемной кожи - гель для умывания, тоник, крем для лица и тональный крем. Тональный крем хороший, а вот остальное - пустая трата денег. Ничем мне не помогло, гель для умывания хороший, щадящий, но к сожалению, от угрей никак не спасает. Единственное, что мне нравится у Vichi - это термальная вода. Действительно чудесное средство, я без нее уже жить не могу, особенно летом. А вообще, тут наверное от типа кожи еще зависит - кому-то помогает, кому-то нет. Надо пробовать.
     

  5. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как и любая марка, Виши кому-то подходит, а кому-то нет. Всё индивидуально и, пока Вы не попробуете, не сможете определить для себя. В идеале получить в аптеке или в журнале пробник или просто попробовать у подруги. Мне, например, Виши очень нравится (как и моей подруге), а вот в аптеке, когда я покупала крем от морщин вокруг глаз, фармацевт уточнила, пользовалась ли я раньше этой маркой, так как она подходит не всем. Так что попробуйте сначала, прежде чем покупать полную версию крема.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Yannina09

    Yannina09 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    28
    Отличная косметика! Первое, что я купила, была тональная основа, и я сразу в нее влюбилась! Хорошая, мягкая структура, ровно ложится на кожу, нет жирного блеска и пятен))
     

  7. Иришенька

    Иришенька Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Пробовала виши и ля рош позэ одинаково примерно по качеству, все очень хорошо подходит, но там все подбираешь под свой тип кожи
     

  8. lelik-bolik

    lelik-bolik Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Несколько лет назад пользовалась серией Normaderm, был тоник, скраб для умывания и крем. Очень мне понравился результат использования. Кожа заметно улучшилась, стала ровнее, поры сузились. Потом пользовалась другими кремами, гелями и прочим, про виши благополучно забыла. А буквально недавно купила снова крем и очень разочаровалась. Либо кожа у меня с тех времен изменилась, либо с кремом что-то не так. Но теперь после нанесения кожу нестерпимо щиплет, вылезают жуткие покраснения. В поисках нового крема(
     

  9. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    хорошая косметика. у меня была серия от проблемной коже. косметика справилась на 8 из 10 балов. была приятно удивленна. привыкания не заметила. алергии нет. вобще очень хорошая из всех мной опробуваных средств от проблемной коже. но блин она оч дорогая. а мне человеку с небольшой зп трудоемка ее покупать. но если хотите помочь своей коже то я советую виши.
     

Поделиться этой страницей