Ваши любимые фирмы средств для волос

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Miner46, 17 дек 2014.

  1. Miner46

    Miner46 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Давно отказалась отмасс маркета и приобретаю средства в профессиональных магазинах, однако никогда не изменю спрею дл волос от глис кур. Для кончиков самое то. Попробывала флюид для восстановления от новель. Хорошая штука, но я еще в поиске своего средства. Все советуют брелил. У кого,какой опыт?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Miner46
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.594

  3. Светлана Бабковая

    Светлана Бабковая Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    У меня длинные волосы, и я очень тщательно выбираю средства для них! Для себя я открыла кладезь продуктов для их улучшения!!! В общем, начала я пользоваться косметикой фирмы Би- элита, и дело не в том,что она совсем недорогая, она очень эффективная. Для секущихся кончиков я использовала всю серию по их восстановлению, там шампунь, бальзам- ополаскиватель, маска- запечатывание. Насчет спрея глис кур, пользуюсь им так же, но только перед горячей укладкой ( фен, утюжок, плойка ).
     

  4. MissisS

    MissisS Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Конечно, выбор средств для волос очень индивидуален. Тут не всякий совет поможет, у меня, например состояние волос по сезонам меняется. До беременности прекрасно глисс кур подходил, а теперь любые средства этой фирмы волосы утяжеляют. Белорусские шампуни никакие не подошли, вот абсолютно. Завидую, тем кому они подходят, соотношение цена-качество удачное (наверное). Сейчас пользуюсь Веллой про Сириес для окрашенных светлых волос, вот то что надо при частых окрашиваниях. Волосы крашу очень часто, если оттенок не понравился могу сразу же перекрасится. Так что этот шампунь выручает. А еще спрей Витамины для волос Золотой шелк.
     

  5. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Мне очень нравится марка средств для ухода за волосами Велла ( Wella), ею пользуются во многих парикмахерских и салонах красоты. Обычно использую шампунь, бальзам ( или маску), термоспрей, потому что сушу волосы феном. Так же рекомендую, чтобы шампунь и бальзам были из одной серии. У меня сейчас "Велла против ломкости волос." Где-то раз в 3 месяца устраиваю волосам неделю отдыха, восстанавливаю их всевозможными масками и маслами.
     

  6. Actress

    Actress Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Gliss Kur самая нормальная фирма по моему мнению, по крайне мере и не дорого и результат на лицо! Благодаря этой фирмы только спасла свои волосы, а остальные фирмы не очень особенно syoss, один раз купила и тут же после первого раза выкинула! так как замучалась волосы распутывать, думала отрезать придется(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. k.m.anastasiya

    k.m.anastasiya Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    11
    А для меня Глис Кур не очень, так как пока пользовалась было все ок. Потом перестала использовать спрей против секущихся кончиков, и все. Снова волосы быстро путаются, и тускнеют. Так что я пока тоже еще в поиске подходящих средств.
     

  8. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Я так же рекомендую вам фирму Gliss Kur. Лично я беру шампунь и бальзам с жидким нутри шелком. Эффектом очень довольна, волосы гладкие и шелковистые, расчесываются конечно же легко. Да и стоит данная фирма не так уж и дорого, думаю каждый может себе позволить.. А вот спрей для волос пока что ещё не нашла подходящий.
     

  9. Ol.Prokof

    Ol.Prokof Пользователь

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    28
    мне нравиться Kapus
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    У меня волосы густые и жёсткие,кучу всего перепробовала,но ничего не давало нужного эффекта,только приблизительно к тому,чего хотелось. Глис кур мне не подошёл,не знаю почему,но даже после жидкого шёлка с расчёсыванием были проблемы. Примерно год назад попробовала шампунь от Ив Роше и она меня приятно удивила. Волосы не путаются,а совсем недавно начала пользоваться Эльсев роскошь шести масел,это лучшее средство на данный момент для меня.
     

  11. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    Сьес у меня не промывает волосы, пантин про в тоже перестал промывать, привыкание какое то пошло. goldwell чистой проф пользуюсь сейчас, прям конкретно только на ней сижу
     

  12. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а у меня от пантин волосы как будто я и не мыла их( не подходит вообще
     

  13. Манера

    Манера Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2018
    Сообщения:
    27
    Сейчас оченьPera 357 понравилась линейка, тоже проф, новинка
     

  14. Крузер

    Крузер Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    16
    Перешла на Alterego italy, проф итальянская, мне очень подошел этот уход.
     

Поделиться этой страницей