Ваши любимые фирмы средств для волос

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Miner46, 17 дек 2014.

  1. Miner46

    Miner46 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Давно отказалась отмасс маркета и приобретаю средства в профессиональных магазинах, однако никогда не изменю спрею дл волос от глис кур. Для кончиков самое то. Попробывала флюид для восстановления от новель. Хорошая штука, но я еще в поиске своего средства. Все советуют брелил. У кого,какой опыт?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Miner46
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.274

  3. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    У меня на первом месте сейчас МолтоБене.Вообще в последнее время склоняюсь к японской косметике для волос.
     

  4. Анастасья

    Анастасья Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    20
    У меня после операции под наркозом стали волосы на расческе оставаться. До этого никогда не было такого шокирующего выпадения волос. Свекровь посоветовала мыть голову недорогими шампунями на травах, после чего я стала пользоваться серией "Рецепты бабушки Агафьи". Результат действительно достойный: волосы перестали выпадать, хвостик стал потолще.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Долго искала подходящие для моих волос средства. Перепробовала огромное количество,нужного результата так и не добилась. Недавно открыла для себя шампунь от Ив Роше,довольна на все 100%,только им теперь и пользуюсь
     

Поделиться этой страницей