Ваши Любимые фильмы С Джоли

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Vika Panda, 9 сен 2014.

  1. Vika Panda

    Vika Panda Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Мне нравиться различные фильмы в последнее время начала просматривать кинематограф А. Джоли подскажите шедевры!!
     

  2. arij89

    arij89 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    15
    мне очень понравился фильм "подмена", честно говоря, я так и не поняла, ее то был сын или нет же, настолько фильм заинтриговал, что я как-то соберусь еще раз его пересмотреть, быть может, со второго раза пойму
     

  3. Barmen33rus

    Barmen33rus Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Бони и клайд, солт для меня два лучших фильма с этой актрисой, причем второй смотрел неоднократно
     

  4. vane4ka

    vane4ka Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Лара Крофт расхитительница гробниц, солт. И вообще мне все фильмы нравятся с ее участием.
     

  5. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    У нее все фильмы шедевры мои самые любимые это Подмена и Турист
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Наргиз

    Наргиз Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    25
    Не увидела у неё не разу не удачных фильмов.То ли она такой человек,что становится изюминкой фильма,то ли у ней чутью сниматься в нормальных фильмах.Она кстати снималась в фильмах разных жанров и,чтобы посоветовать шедевр нужно знать какой жанр вам нравится.Здесь можно назвать шедевром,даже фильм "Александр",правда А.Джоли не была на первом плане.
     

  7. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    В 2014 году вышел ее фильм " Малифисента "
    С Джоли в главной роли , и кстати , там снимается также ее младшая дочь , что также интересно .
    фильм фэнтези на сказочных событиях , но все таки интересно посмотреть джоли и в таких жанрах .
    Довольно удачный получился фильм .
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Отмечу фильм "Подмена", где оригинальному названию нет адекватного перевода на русский язык, Changeling означает скорее "подмененный ребенок", но наши побоявшись так назвать фильм, судя по всему прочитали его "Changing" и перевели "Подмена". Там у нее уже серьезная драматическая роль и наравне с другими актерами она грамотно и ответственно к этому подошла. Что касается развлекательных фильмов, то все в равной степени хороши, и "Угнать за 60 секунд" и "Лара Крофт - расхитительница гробниц".
     

  9. mariyautrivanova

    mariyautrivanova Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    17
    А как же "Мистер и Миссис Смит"? Один из самых популярных фильм с ней! Необычный сюжет, отличная игра, хорошая подборка актеров. А экшен, ЭКШЕН!!! Это что-то!!! Смотрите быстрей) Этот фильм нельзя не увидеть!
    А так же: Превратности любви, Угнать за 60 секунд, За гранью, Особо опасен, Соблазн, Беовульф, Жизнь, или Что-то вроде того.
     

  10. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Лара крофт, отличный фильм!
     

  11. Lirika

    Lirika Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мистер и миссис Смит, Малефисента, Лара Крофт.
     

  12. abraka

    abraka Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    22
    дааа?..про дочь не знала. интересно.

    а из фильмов я особо люблю "Джиа". старый. автобиографичный. сделан очень красиво, и Джоли еще молода, но великолепна!

    и еще фильм у нее из старых, забыла, как называется, она там играет женщину из психушки. тоже классный фильм. вот, почему, теперь такие не снимают?((
     

  13. Магдалена

    Магдалена Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    ну да мистер и миссис смит согласна оч часто упоминается. Но он действительно яркий, смешной. И они там оч красивые)))). СОлт еще нравится, хотя там она уж больно супер герой. Турист так же. Джоли в паре с Деппом оч гармонично смотрелась в фильме
     

  14. Ritochek

    Ritochek Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мистер и миссис Смит, Особо опасен, угнать за 60 секунд
     

  15. Azamat45region

    Azamat45region Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Мне тоже понравился фильм Мистер и миссис Смит там она сыграла очень хорошую роль актрисы. В первые когда увидел этот фильм мне он так сильно понравился, как бы кинокомедия и боевик. Анджелина была в полном ударе в этом фильме прям сама сексуальность.
     

  16. asya1993

    asya1993 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    17
    "Мистер и миссис Смит","Лара Крофт расхитительница гробниц","Власть страха"-вот эти фильмы с ее участием мне очень понравились,Джоли там такая красотка.Фильм "Турист" меня разочаровал,несмотря на хороший актерский состав.
     

  17. mo0see1

    mo0see1 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    "Мистер и миссис Смит",еще давно его смотрел,но ее роль в этом фильме мне запомнилась больше всего.Отличная актриса и как женщина тоже!
     

  18. isav1985

    isav1985 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Подмена! Фильм держал в напряжение все время. Качественная съемка, отличная режиссура Клинта Иствуда и конечно же роль Джоли. Лара Крофт смотрел давно, но как обычный боевичек пригоден для просмотра. Турист, там лучше все таки играл Депп, а сам фильм не впечатлил. Джиа очень откровенный и сильный фильм той молодой Джоли.
     

  19. Alexxx143

    Alexxx143 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мне нравятся все фильмы с ее участием, но больше всех люблю "Мистер и миссис Смит". Необычный сюжет, хороший и запоминающийся фильм). А актерский состав просто шикарен!)
     

  20. Валерий белый

    Валерий белый Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Плакса-это шедевр Деппа
    есть и фильм Джони Д- про ганстера рекомендую
    пираты карибского моря - все части
     

Поделиться этой страницей