Ваша первая игра в детстве ?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. Максим+864

    Максим+864 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Ну конечно же прятки,жмурки,догонялки и куча куча других.Мы ещё то поколение людей у которых именно прятки с жмурками ,были первыми играми
     

  2. YURA511

    YURA511 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Моя первая игра была в врача так как остался набор ( детский набор Врача) от старшей сестренки....
     

  3. ODA13One

    ODA13One Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Да много игр, первую и не вспомниш ))) Было дело, даже листья с деревьев рвали (это были деньги), собирали различный мусор на улице и играли в магазин. Но больше всего мне нравилось помню, как мы затачивали мечи, делали рукоятки обмотав корой тутовника и шли с войной в роли джедаев на воображаемых ситхов в форме дерева или чего бы то не было попавшегося под руку ...
     

  4. ZaLaGaL

    ZaLaGaL Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я сам непомню первую игру но я думаю что ето был ловы потомушто мы с друзями очень много их играли.
     

  5. YuriLover

    YuriLover Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Первая игра? Хмм...... Это еще нужно вспомнить, так. Наверное, первой игрой были классики, да, вроде классики. Было весьма увлекательно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Koronors

    Koronors Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мы с друзьями в основном играли любые игры с мячом. И некоторые игры мы придумывали сами. Например "Экзамен для футболиста" каждый по очереди "набивал" мяч. Далее коленом все набивали, рукой, головой. И в итоге выигрывает тот, кто опытный игрок.
     

  7. Вл@димир

    Вл@димир Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Наверное первые игры в детстве это были прятки, догонялки, с ними пов * связанные лучшие детские воспоминания, это не то что щас уже не оттянуть детей от компьютера
     

  8. Мирослава666

    Мирослава666 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня одной из первых игр были казаки-разбойники и...кис-мяу....Я думаю, многие из вас про такую слышали...
     

  9. maks1998110

    maks1998110 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    3
    а моя первая игра была "помоги маме на огороде"когда все мои сверсники бегали,прыгали и радовались жизни я только и делал что крутился возле неё,незнаю почему но меня не тянуло на эти игры свыше всеми перечисленные,да и такое бывает:rolleyes:
     

  10. CyMpaK

    CyMpaK Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Самую игру которую помню с детства это шахматы. Хотя помимо их играли во много. Первое что после шахмат, это магазин. Много коллекционировали чего из фантиков, были старинные монеты, которых было очень много. Собирались у моей бабушки и играли.Было весело. Из игр были у нас : лапта, чиж, палки-боталки, войнушки, прятки, съедобное не съедобное, американка и много других игр. В игры на улице в основном предпочитали Чиж.
     

Поделиться этой страницей