Ваша первая игра в детстве ?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. Сергей12343223998

    Сергей12343223998 Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Моя первая игра детства была прятки)) Как то раз я с братом под новый год пошёл а улицу и научил играть в прятки.
     

  2. krum4ik

    krum4ik Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Первая игра моя была игра с мячом.Так как у меня отец футболист и так вышло что первое во что я играл это был мяч.
     

  3. белоречанка

    белоречанка Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    мы играли в "утки-охотники", зарывание и поиск кладов, после просмотра фильма Робин Гуд мы все бегали с луками и лазали по деревья , подражая актерам.
     

  4. Biatris

    Biatris Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    конечно же это были жмурки)) или лото, когда стала постарше))
     

  5. Алексей Агулов

    Алексей Агулов Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Моя первая игра была прятки. Как думаю и у многих. Я рос в большой семье с братьями и сестрами поэтому маленьких нас всегда вытаскивали на улицу и там мы уже все от мало до велика играли и в прятки, и в жмурки , и догонялки и так далее. Сейчас уже не те дети . А очень жаль.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Rassel95

    Rassel95 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Прятки)) Прям слеза выступила. Ностальгия по детству. Как же было прекрасно то время.
     

  7. Самая популярная игра была- это конечно прятки. Еще девочки скакали в резиночку, мальчики гоняли мяч... Очень много интересных игр было, например: тише едешь-дальше будешь, стоп!, сломанный телефон, классики, казаки-разбойники, море волнуется, Цепи,цепи кованные-разбейте нас, кольцо-мальцо, светофор. Вообще очень много интересных игр было, даже снова захотелось стать ребенком..))))

     

  8. Rick_Rool

    Rick_Rool Гость

    Самая первая это прятки. А потом уже "игра в деда"- это когда один человек дед а все от него убегают, если он кого то догнал и дотронулся к нему, то он передает свое звание этому человеку. И теперь он должен догонять всех. Еще одна интересная игра у нас была-"Вампир". То же самое что и "игра в деда", только если вампир догоняет кого то то их становится уже двое, и они вдвоем теперь догоняют остальных, и так до последнего. Очень интересные игры, а главное на воздухе, а не за компьютером!
     

  9. Nick7667

    Nick7667 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1
    У меня были игры такие как напильнички, догонялки, прятки, и т.д. И это было лучшее время!
     

  10. Makmos

    Makmos Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Моя первая игра в детстве ето марио . Просидел наверно 2 года а потом вк дота.
     

  11. missguru

    missguru Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    49
    Ой, либо "съедобное-несъедобное" либо "зелёное стёклышко" - что-то из этого) А так в детстве было много интересных игр, особенно с мячом) Никогда не скучали)
     

  12. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Первая игра в дестве, которую я помню - игра на баяне =D Даже фотография сохранилась))) А я его тогда даже сдвинуть с себя не мог) На меня его просто положили и сказали "делай вид, как будто играешь" =)
     

  13. Сём4ик

    Сём4ик Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Если честно то я непомню ну помоему это был футбол я очень в него любил играть мне рассказывали родители а ещё я любил играть в догоняшки)
     

  14. Виктор1911

    Виктор1911 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Ох, весёлое было время))) Я помню очень любил прятки)))
    А сейчас всё первоклассники с IPhonами ходят!
    Это просто ужас когда видишь ребятишек не гоняющих футбол, а играющих в minecraftы и terrarии всякие!
    Я например в дет саду всё милиционера изображал. Важный весь, в фуражке)
     

  15. viktor v

    viktor v Гость

    Да первые игра мне кажется у всех детей - это прятки , первая осознанная игра , ну а потом уже как говорится разнообразие . Я помню целыми днями играл в футбол , рядом с домом был небольшой корт , где мы ребятами со двора собирались и играли . В перерывах между футболом , ( в зависимости от возраста ) в пробки . На асфальтовой дорожке мы катали пробки от одеколонов и духов , затем пошли пробки от бутылок ( мин.воды , пепси и т,д, ) их надо было небольшим грузиком переворачивать , конечно не обходилось без вояшки ( после сериала штирлиц , неуловимые мстители и т.д.) , зимой с гаражей крутили сальто-мортале в сугробы , Потом помню игру 9 камушек , затем пошли игры - лапта , банки городки . Много было игр пока не было интернета .
     

  16. dimakorolev2003

    dimakorolev2003 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Было много хороших игр например жмурки прятки догонялки вышибалы футбол и тд. моя любимая - ФУТБОЛ)))
     

  17. 13el37

    13el37 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Прятки войнушки , футбол , баскетбол , "слендер", догонялки , снежки , "царь горы "
     

  18. sbilash

    sbilash Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    20
    если я не ошибаюсь это были "войнушки" Нашли палки, вообразили что это пистолеты, автоматы и гасали. Как весело было
     

  19. alexagapov

    alexagapov Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    1
    я помню, как мне было лет девять, и мы, всем двором, даже "старшаки" гоняли моим мячом в однокоса. Это было классно. Потом нам отстроили небольшое поле, и мы гоняли в футбол. Еще мы с друзьями, в лагерях, во дворе играли в пионербол. Это было незабываемо. Шиком для нас был "Твистер"—игра, где мы ставили свои разные части тела на круги на игральном столе.
     

  20. SashaZalman

    SashaZalman Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Мы с другом придумали игру собака)) Он был роботом-собакой, а человеком, мне надо было убегать и прятаться, был очень весело и не забываемо.
     

Поделиться этой страницей