Ваша первая игра в детстве ?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. nikon212223

    nikon212223 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Моя первая игра -это прятки и ганибалы-это типо зомби)))
     

  2. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    первая которую я помню это конечно же прятки со старшим братом. дальше уже пошли казаки - разбойники и многое другое..)))
     

  3. Limfero

    Limfero Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    5
    С самого детства я естественно играл в любимого марио :3 Эта игра всегда была для меня что то крутое!Не компьютерный игры в моем детстве были конечно же догонялки и прятки.С друзьями всегда было весело в них играть
     

  4. romiz_98

    romiz_98 Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Первая игра это прятки!)))))
     

  5. tanya2311

    tanya2311 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Я очень любила играть в резиночку, прыгать на скакалке. До сих пор помню, как на каждой переменки мы поскорее срывались во школьный двор. А когда звенел звонок на урок мы не хотели идти. Еще играли в квача. Зимой, мальчишки любили строить высокие "стены" со снега, и играли в вайнушку.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. SilverSnakeRU

    SilverSnakeRU Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Догонялки! Первая игра) Эхх помню с братом по квартире бегали прятались в шкафах ;)
     

  7. Алекса89

    Алекса89 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Мы в детстве играли в прятки. Самая интересная для меня была игра. В садике помню, в ваду ( догонялки ), с девочками-в дочки-матери) Повзрослее, в школе в пионер-бол, далее в волейбол. В первую мне нравилось играть больше, так как отбивать я не умела, лучше просто ловила мяч. А в походах мы играли с ребятами в горячую картошку-надо быстро перекидывать мяч другому.
     

  8. vitarwell

    vitarwell Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    7
    ганять в латки ))) играть в прядки , особенно со своей мамой)) ганять в футболл)))
     

  9. vse znajka

    vse znajka Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Да наше детство было лучшее ... я играл в жмурки , в сало , в японку , в одно касание , или угадай письмо ..
     

  10. mobilnii

    mobilnii Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Моя первая игра в детстве была ассоциации. Как сейчас помню, мы с семьей в зале сидим и играем.
    Вообще в детстве много игр было, и прятки, и казаки, и много много других, но именно ассоциации мне больше всего нравятся)
     

  11. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Прятки, казаки-разбойники, квадрат(игра в мяч), японка, в демона и даже сами игры придумывали,про зомби и тд)
     

  12. Xiryrg_12

    Xiryrg_12 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    самой первой игрой из детсва которую я помню это былаигра в президента) мы собирались всеми детьми со двора и устраивали выборы президента потом он ходил по двору и выбрав остальное правительство) начинал раздавать указы а кому не осталось никакой должности были простым народом) в общем было весело особенно когда был президентом)
     

  13. Татьяна212326

    Татьяна212326 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Да в нашем детстве почти все игры были без компьютера, у меня только лет в 9 денди появился, а до этого куклы, кубики и догонялки. Зато проводили много времени на свежем воздухи и много общались с другими детьми. Детки были более коммуникабельные.
     

  14. Иннокентий

    Иннокентий Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    мне очень нравилась игра цепи кованные, еще в детском садике играли...
     

  15. yaranet

    yaranet Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Эта была игра в прятки, играли с ребятами очень весело и забавно и войнушки тоже вот как я провел свое детство, а потом пошли игры как дочки матери и так далее , очень смешно и весело было. В прятки играли человек по 10-25 а сейчас такого нету сейчас все в интернет перешло не интересно стало жить.
     

  16. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Самая популярная и неоднократно одна из первых игр, была игра "прятки" , на второй этап переходит "выбивной" =)
     

  17. misha orlof521

    misha orlof521 Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    прятки, латки, догонялки, это мои самые любимые игры детства. особенно с хорошей компании друзей мальчиков или девочек))).Ночью играть в прятки вообше круто)) или в стрелялки всякие. Мяч любил погонять во дворе с пацанами, на наказание(проигравшая команде давали разные наказания, попрыгать, отжаться от пола приседать и т.д) С мячом мы обычно играли в футбол)это мои любимые игры детства!!!
     

  18. Vetryl

    Vetryl Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    мы придумывали игры сами ну вот такая как охранник рисовали на камушке знак и ложили возле себя и та много таких но другии должны брать и зачеркивать знаки на камешках а если охранник заметил он бежит за тем кто портит его камни и если он его догнал то тот прекращает портить и камни и становится охранником! выигравает тот кто испортит все камешки или тот кто поймает проворного))
     

  19. Afina_2014

    Afina_2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Очень любили играть в подкидного. Это как сейчас засесть за комп! Родители ворчали, а мы пользовались буквально каждой минутой свободного времени! Удовольствия - море и незабываемо, конечно!
     

  20. Allmaz

    Allmaz Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Моя самая интересная игра была " Стуки- стуки, был у нас столб ну нормальный такой, и мы играли суефа в кругу друзей, кто остается то и мается, и он подходить к столбу закрывает глаза, и считает, ну например до 50, а когда он или ( она) считает, другие в этот момент должны спрятаться, и после этого как он досчитал, он ищет, и если он например ушел куда нибудь дальше от столба, например я резко выбигаю, и бегу к столбу и говорю ( стуки-стуки за себя ) или когда я выбежал и он меня заметил, и успел побежать он может сказать мое имя и все, получается я не успел, бывает такие случаи что он всех замаел, и последний остался и мы кричим, за всех за всех, и когда его ищут, он резко выбигает, и подбегает к столбу и говорит, стуки-стуки за всех, и таким должным образом, мается опять он ну если он не успел, то мается тот, которого первого замаили
     

Поделиться этой страницей