Ваш любимый вид спорта?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. DaRyxa

    DaRyxa Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    21
    А я люблю катать на сноуборде! Ощущения конечно непередаваемые, особенно когда набираешь скорость, спускаясь вниз по склону, а по пути набредешь на какой-нибудь небольшой трамплинчик. Также хочу отметить, у сноубордистов есть свой собственный стиль не только в катании, но и в одежде тоже и это круто! Они яркие и отличаются от других!)
     

  2. Гагашечка

    Гагашечка Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Я обожаю шахматы. Да это тоже вид спорта. Шахматы развивают мозговую деятельность и интуицию. Умение просчитывать ходы наперёд, думать как твой противник, видеть различные пути развития событий и их последствия, принимать правильные решения помогают в реальной жизни. Это очень интересное времяпровождение.
     

  3. Михалыч

    Михалыч Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Мой любимый вид спорта - это футбол.Сегодня футбол — самая распространенный вид спорта в мире.Когда я был маленьким, то очень любил смотреть по телевизору футбольные матчи и играть с друзьями.
     

  4. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    В школе играл в футбольной команде. Потом получил травму, и теперь спорт люблю в основном как зритель. Хотя у меня есть разряд по шахматам, а существует поверье что шахматы - это интеллектуальный спорт, физкультура для мозгов. Люблю зимние виды спорта, там где снег ласкает взгляд, завораживает также плаванье, гимнастика, особенно художественная.
     

  5. Nurik_218

    Nurik_218 Гость

    Мой любимый вид спорт футбол и баскетбол
    Чтобы играть в этих 2х видах спорта нужен
    Выносливость сила баланс тела скорость и дриблинг вот эти так сказать результаты тренировок отличить тебя от некоторых людей
    я сам занимаюсь этим даже зимой в дворе надев верхную часть телу только майку
    Занятие:
    1.Делать упражнение в турнике
    2.Бегать раз в день 2-3 км
    3.Поднять гир и т.д
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Andriy333

    Andriy333 Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Я больше всего люблю футбол. Чтобы держать себя в форме стараюся хотя бы 3 раза в неделю проводить тренировки, также много бегаю. Также провожу много времени в спортзале.
    Еше нужно правильно питаться и отдыхать.
     

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    держать себя в форме помогает спорт зал,а вообще люблю мини футбол,долгое время тренировались и играли с коллегами по работе после работы
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Смотря с какой точки зрения подходить к этому вопросу. Если говорить о тех видах спорта, какие любишь смотреть как болельщик, то это футбол и хоккей в первую очередь. А так вообще люблю смотреть спортивные состязания. А если говорить о том, что доступно и на что хватает времени, то это скорее обычные тренировки на тренажерах и игра в футзал и баскетбол.
     

  9. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Один из самых зрелищных и драматичных видов спорта-это ХОККЕЙ с шайбой.
    Свою же форму поддерживаю турник и брусья+ходьба или лёгкий бег.занятия на воздухе вообще замечательное время препровождение советую всем.
     

  10. Пётр1

    Пётр1 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Каждому своё, для меня всегда бокс будет самым любимым видом спорта, никогда ни на что его не променяю. Занимаюсь уже на протяжении многих лет, нравится безумно. Хочу продолжать и продолжать, нравится красивое тело иметь. Чтоб жене нравилось хочу, она любит у меня красивых, вот поэтому и стараюсь.
     

  11. Николаss

    Николаss Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2015
    Сообщения:
    5
    Правильно и делаете, именно по этой причине тоже хочу начать заниматься. Да и слышал, что при занятии с грушей очень много мышц качается. Поэтому думаю себе сделать дома место и попробовать грушу повесить, правда не знаю получится или нет. Буду стараться, для начало её нужно приобрести, а времени всё не хватает на её поиски.
     

  12. Пётр1

    Пётр1 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    6
    правильно вы слышали, но ещё главное научится ПРАВИЛЬНО в грушу научиться бить, только тогда будет какой-то результат, и то не сразу, а через время, причём не быстрое. Знаете у людей сейчас на всё времени не хватает. Я тоже такой...но мне повезло, я выбираю всё realboxing.ru и мне на следующий день уже домой привозят мой товар, что очень мне подходит. Поэтому можно и такой вариант вам попробовать, и знаете и продавцы вам смогут посоветовать, какую лучше выбрать.
     

  13. marriaa88

    marriaa88 Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    2
    На самом деле довольно сложно выбрать один единственный вид спорта и сделать его любимым. Вроде частенько играем в футбол. Собираемся с друзьями, выезжаем на природу и играем в волейбол. На пейнтбол ездим, да еще я много чем занималась. Стариковские посиделки не для меня, а стариковские вечера дома у телека тем более. Хотя знаете что... Хочу выделить игру в Лазертаг. Довольно занимательное времяпрепровождение и отличная замену спорту в плохую погоду. В прошлом году посещали с друзьями один Кьюзар в Мск на вернадке что ли. Кто его уже вспомнит, впрочем не важно. Что сказать, ушли лишь с хорошими впечатлениями. Что мы, что дети. Хотя никогда не позиционировала такое развлечение как полноценный вид спорта. А получается зря..) Вот, получается, им теперь и занимаюсь каждые выходные)) В юности в теннис играла, нравятся Надаль и Хуан Мартин дель Потро. Из девушек Кириленко. Все лелею надежду, что с детьми когда-нибудь поиграю..))
     

  14. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    еще йога нравится, но под настроение, иногда весьма скучновато)
     

  15. KUWALDA

    KUWALDA Пользователь

    Регистрация:
    6 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Бойцовский клуб «KUWALDA» приглашает всех желающих на занятия по направлениям: бокс, кикбоксинг, ММА, TRX, функциональный тренинг, йога и стретчинг.
    Профессиональные тренеры подберут для Вас лучшие комплексы упражнений, в нашем кафе Вы сможете выпить вкусный кофе, а после занятий у Вас есть возможность поиграть в PS4 в нашей зоне отдыха

    Ждём Вас с понедельника по пятницу с 8:00 до 23:00, в субботу с 10:00 до 20:00
    г.Москва, ул. Складочная,д.13стр.1
    89777879107
     

  16. катерина53

    катерина53 Пользователь

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    1
    моим любимым
    видом спорта является футбол и баскетбол. Так как они самые энергичные и подвижные, я занималась два года баскетболом и три футболом.
     

Поделиться этой страницей