Ваш любимый вид спорта?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. Владимир144

    Владимир144 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Если не считать футбол с хоккеем, то предпочитаю Биатлон! Там у нас есть всё... и победы в том числе)
     
    vvinner нравится это.

  2. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    так как школьная пора прошла давно и уже семья работа в общем рутина обычной жизни уже не до спорта. так люблю поиграть в пляжный волейбол, доступно, отдых с пользой!
     
    vvinner нравится это.

  3. vvinner

    vvinner Гость

    плавание. мой любимый вид спорта. я мог бы сказать что я заядлый любитель смотреть по телефизору как плавают. но НЕТ.я люблю палвать сам, и пусть для меня это не спорт пусть я и не плавец-професионал. но все же это самое необыкновенное наслажнеие находится в воде и плыть плыть, ощущать нежнейший массаж твоего тела, водой. ...
    были времена когда я проплывал по 2000 метсров за час. .
    брасом. это мой любимый спорт. проплывать брасом много много, пока не устанешь.
    я не понимаю тех людей, кто хочет научится плавать и не учится, ведь вода - это доно из самых нужных вещей в нашей жизни необходимых. а плавать это одно из самый необыкновенных чудес...!
    ребят! давайте плавать! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
     

  4. Юрий92

    Юрий92 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    ну мой любимый вид спорта - это футбол. Жить без него не могу. на втором месте биатлон. Ну а остальное смотрю когда есть время. бокс ещё кстати тоже неплохой вид спорта. В общем вот так.
     

  5. OLGA86

    OLGA86 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А я обожаю фигурное катание .это очень красиво,изящно,я не могу глаз оторвать.Всегда болею и переживаю за наших фигуристов.Мы каждую зиму,всей семьёй достаем коньки и вперед на каток.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Элеонора1504

    Элеонора1504 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Художественная гимнастика. Занималась этим спортом 10 лет, выполнила КМС и перестала ходить, но стараюсь держать себя в форме,поэтому каждый день бегаю и пробую что-то новое, например волейбол,баскетбол...
     

  7. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Занимаюсь профисеонально легкой атлетикой,вот уже почти семь лет,ребят и могу сказать с увереностью,что она по праву называется королевой спорта!сколько видов в этом виде спорта,не ни водном,каждый найдет что то свое!
     

  8. Pudge1488

    Pudge1488 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Мой любимый вид спорта - это бокс! Уже 13 лет им занимаюсь,результаты хорошие.
     

  9. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Я очень люблю играть в большой теннис.Особенно на открытых кортах(в особенности на грунте)!Хотя это и не дешовый вид,но поверьте оно того стоит!Раньше я наблюдал за ним только по ТВ!мои кумиры Рафаль Надаль и Михаил Южный!Но однажды я переборол себя встал с дивана,позвонил по обьяве и вот уже 4 года моей жизни не проходит без тренеровок!Основа здесь правильное дыхание и контроль над своими действиями!рекомендую всем хотябы на любительском уровне!
     

  10. Ваилий

    Ваилий Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    22
    А я люблю борьбу бразильское джиу джиту - БЖЖ. Это такая крутая борьба, что ей нету равных )) Напоминает самбо, но гораздо круче! Ее используют борцы ММА в партере. Позволяет находиться в прекрасной физической форме и чувствовать себя защищенным ;)
     

  11. Советник

    Советник Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    так как я сам отдал 9 лет лыжному спорту то предпочитаю этот вид спорта,ну а для лентяев нужно хотя бы зарядку по утрам делать-очень полезно и чувствуешь себя в течении дня отлично.
     

  12. Катеринка

    Катеринка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Очень люблю - любые виды спорта зимние, сноуборд особенно!
     

  13. wokish

    wokish Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Мой лбимый вид спорта это Ориентирование на местности, в нем нужно с картой и компасом бегать по лесу и искать контрольные пункты и все это проводиться на скорость!
     

  14. Koronors

    Koronors Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мой любимый спорт - занятия на лыжах. Мы с друзьями (где то 5-10 человек) каждую неделю стараемся выходить на лыжах на горы. Это действительно круто. Недавно с теми же друзьями начали ходить на соревновании. Пожелайте нам удачи ;)
     

  15. ZeratuL

    ZeratuL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Обожаю биатлон и лыжные гонки! Волейбол тоже нравится (особенно девушки когда играют;))
     

  16. maks1998110

    maks1998110 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    3
    ну начну я с Workouta это просто бомба,я раньше был маленький и толстый:( на домной часто насмехались мне это надоело и я решил что то менять и начал заниматься турником первый раз ничего не вышло я бросил,а вот пол года назат мы смоим дядей поспорили что я подтянусь 20 раз и в следствии этого он бросит курить ну и что вы думаете у меня вышло теперь я высокий,рослый парень который уверен в себе,так что занимайтесь спортом:D
     

  17. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    ВЕЛОСПОРТ! очень тяжелый вид спорта, и в отличии от остальных видов задействует очень большую группу мышц, но в последние годы к сожалению что бы давать результат на соревнованиях чемпионатах нужно прибегать к помощи допинга( мало кто знает но в СССР на чемпионате мира наша сборная поставила рекорд который до сих пор никто не может пробить)))
     

  18. opra3m

    opra3m Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Мой любимый вид спорта - волейбол, не смотря на то, что я не совсем хорошо в него играю
     

  19. Sanehen

    Sanehen Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Любимый вид спорта - баскетбол, очень быстрая и красивая игра. Я поддерживаю себя в форме легко, ибо у меня 6 раз на неделю тренировки. Но помимо этого хожу ещё 3 раза в неделю в качалку. Уделяют много времени разминке и конечно же правильное питание
     

  20. ncuxonam

    ncuxonam Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Бодибилдинг,красота тела,тягание штанг и гантель,направленное исключительно для рельефности тела.
    Я им уже с 14 лет занимаюсь с перерывами.
     

Поделиться этой страницей