Ваш любимый вид спорта?

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем DenTown77, 5 июл 2014.

  1. alen-dag005

    alen-dag005 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Самбо или вольная борьба. Что бы держать себя в форме нужно тренироваться но не больше 5 раз в неделю, много тоже плохо ))
     

  2. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мой любимый вид спорта бег. Хорошо когда бежишь и не о чём не думаешь. Он поддерживает и фигуру и не перекачивает её. И ещё меня распирает гордость когда я бегу ,а ровесники сидят и пьют пиво на лавках.
     

  3. Сергей 1207

    Сергей 1207 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Если ты не профессионал, то занятие спортом должно быть полезным для здоровья. Мне нравится, например, спортивная ходьба и велоспорт. Эти виды спорта действительно полезны и позволяют держать организм в тонусе. К тому же, они доступны всем.
     

  4. Александр Девав

    Александр Девав Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я много чем занимаюсь, волейбол, футбол, баскетбол, так сказать разносторонний, но по душе скорей всего футбол, ибо занимаюсь уже давно с раннего возраста и есть свои достижения, маленькие, но зато свои
     

  5. Andreev

    Andreev Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    я люблю заниматься спортом я играю пинг понг волейбол футбол но мой любимый вид спорту волейбол достаточно интересная игра но что бы хорошо в неё играть нужно много тренировок и даже когда я не ыду на тренировку я занимаюсь дома делаю все упражнения которые возможно делать дома.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. HondaCBR

    HondaCBR Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    а я считаю что мотоспорт это самый увлекательный и уникальный вид спорта. Сам я боксёр,но есть что то в мото не обычное.
     

  7. starkly

    starkly Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Тайский бокс, определенно на первом месте, отличный способ держать себя в форме
     

  8. ПРО_100_Киря

    ПРО_100_Киря Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мой любимый спорт Джиу-Джитсу я ходил на него 9 лет очень понравилось был чемпионом Казахстана щас забросил уехал в Россию жить буду ходить на Дзюдо думаю понравится)
     

  9. максимка55

    максимка55 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    как по мне то Баскетбол лучший из всех перечисленных!он быстрый и грамотный нужно подумать головой прежде чем что либо сделать!
     

  10. ntyut60

    ntyut60 Гость

    А мне нравится самбо, мои сыновья с самого первого класса занимались этим видом спорта ,всегда после уроков были при деле ,не ходили по за углам . И с них получились хорошие люди. Теперь у меня два племянника тоже занимаются этим видом спорта и у них тоже всё отлично. Сама любила заниматься лыжным спортом.
     

  11. ntyut60

    ntyut60 Гость

    Участвовала в соревнованиях и иногда получалось даже заполучить какое нибудь место.Сейчас я нахожусь на пенсии и тоже люблю гулять на лыжах по лесу.Поэтому у меня два любимых вида спорта :самбо и лыжи.
     

  12. olgabor

    olgabor Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    как же обожаю биатлон, для меня это самый зрелищный вид спорта, а если его еще комментирует Дмитрий Губерниев, просто нет слов, каждый год жду с нетерпением новых этапов кубка мира, болею за наших, хотя последние годы, что то у них не очень, но биатлон от этого не становится не интересным, а наоборот сидишь каждый раз и думаешь, а вдруг произойдет чудо....
     

  13. griha2803

    griha2803 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Пять лет занимаюсь волейболом. Как наркотик соревнования , девочки и т.д.
     

  14. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Лично мне очень нравится - Футбол, Баскетбол, настольный тенис. Нравятся мне более подвижные виды спорта, может потому что я сам активный, главное иметь желание а там уже все получиться!
     

  15. Arlekin-91

    Arlekin-91 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Однозначно,футбол. Хотя больше люблю смотреть, чем сам играть.Не могу назвать себя ярым фанатом определенных фанат.скорее,я глорихантер)) Просто фанат самой игры. Слежу с интересом за противостоянием различных тактических схем)
     

  16. vladislavsafonov1

    vladislavsafonov1 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Лично я люблю бодибилдинг, мне 19,и я неплохих результатов добился) это делаетменя сильнее, выносливее, могу постоять за себя да и досуг какой ни какой)) зато летом кайф ходить, все такие дрыщи а ты подкаченный, красивый) да и в жизни сильным быть никогда не помешает
     

  17. Фергус

    Фергус Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я например занимаюсь всеми видами спорта , почти всем чем можно , футбол,волейбол,лёгкая отлетика,боскетбол,хоккей,штанги и т.д. всё подвластно если постараться , Очень хорошь на турниках , и вообще турники самые эффективны так как в них используется всё тело и его мощ до максимума , упражнения на пресс на турнике самые эффективные из всех.Рекомендую турники
     

  18. Rafaello

    Rafaello Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    16
    я не могу сказать точно какой любимый,так как уважаю все виды спорта и занимаюсь 4 видами)но с большим удовольствием скажу ,что легкая атлетика у меня на первом месте)
     

  19. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    это хокей так как там все типы основные типы мышц нужны
     

  20. Skyman47

    Skyman47 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    8
    За всю свою сознательную жизнь я пробовал себя много где, в разных видах спорта. И вот наконец два года назад я нашел тот единственный вид спорта от которого я ловлю искренний кайф и удовольствие - это Кроссфит. У нас в России этот вид спорта еще не развит и всегда спрашивают, что это такое. Если грубо сказать то кроссфит — это круговой вид тренинга, когда вы выполняете несколько упражнений одно за другим без отдыха или с минимальным отдыхом в течении нескольких минут. Этот вид спорта подойдёт всем и каждому. От олимпийских чемпионов до людей пожилого возраста. Спорт для всех вообщем. После того кто прочитает моё сообщение, рекомендую взять и погуглить, что же на самом деле кроссфит, дабы завлечь и вас в этот хороший спорт.
     

Поделиться этой страницей