Вас кот не кусает?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. Артём1989

    Артём1989 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Кот нас не кусает, а вот просыпаемся в пять утра мы стабильно, так как наш питомец хочет непонятно чего и мяучет..
     

  2. sex666qwerty

    sex666qwerty Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Кусает - значит любит. Кормите по чаще, ласкайте и т.д. Они любят это, со временем и к вам станут нежней.
     

  3. CostasPY

    CostasPY Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    13
    у меня кошка но не разу ещё не укусила может у него бешенство ? гыыы... проверьтесь у ветеринара
     

  4. vadimmihnenko

    vadimmihnenko Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У меня кот кусаеться только тогда, когда ему либо насильно надавят на лапу, либо выкрутят хвост, а так как гроб спокойный, лежит и муркает))
     

  5. anytazav

    anytazav Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если кусает, значит ему это не нравиться. Характер такой большинство таких котов которые не любят ласку.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Кошка моя вообще ни кусается, если не доводить ее, а так видимо вы гладите ей там где ей не хотелось бы)
     

  7. vvaallaavv

    vvaallaavv Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    У меня кот любит когда его гладят. Правда кусаться то же иногда начинает при этом, но без злобы. Играет просто.
     

  8. ФорексMoney

    ФорексMoney Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Не знаю, смотря когда. Вот бывает лежит весь из себя важный, я начинаю его гладить, беру на руки, а он как начинает царапаться, кусаться и махать хвостом, как бешеный. А в других случаях, приходит с улицы, например зимой, хвост весь пушистый, не как обычно, и трется об ноги, о стулья, короче, обо всё подряд. Мяукает, просит жрать, а после того как свое пузо набил, сразу становится маленьким злыднем.
     

  9. irina57

    irina57 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    мой кот вообще прибегает с улицы, запрыгивает и начинает кусаться, хотя ему уже 2 года, фиг знает что с ним, и родителей за ноги кусает :D :
     

  10. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    похожих случаев нету , возможно вы ег чем то раздразнили в детстве , и он теперь вам таким образом мстит .
     

  11. Lincoln

    Lincoln Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Да наверно все коты и кошки кусаются это вообще капризные животные. Но ЛУЧШЕ ВСЕГО К ПСИХОЛОГУ ИХ И ВАС )
     

  12. ladieswears

    ladieswears Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Эти животные они же животные
    У меня кошка когда была так она всегда кусалась ей не нравилось когда её брали на руки или трогали лишний раз
    Они только пьют едят и спят ну с моей кошкой играть ещё можно было конечно
    Но самое интересное она становилась доброй и мурлыкала даже тогда когда её будет тискать сильно при условии что она хотела есть
    Достаточно было один раз не покормить и она добрая
     

  13. shmalb1

    shmalb1 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    24
    До моего кота вообще приблизиться нельзя. Он не то что кусается а ор одкрызает своими зубами мои пальцы. А если его погладить когда он ест то тогда я буду весь обцарапанный.
     

  14. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У меня было много котов и кошечек. Все разные по характеру, определенно кусали и царапали :D Была кошка, просто загляденье, милая тихоня.
     

  15. mauri

    mauri Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    15
    у меня не кусает даже если я его мучать буду:) он лапами в основном кидается на меня
     

  16. vladislav-krasikov

    vladislav-krasikov Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Когда кот или кошка начинает тебя кусать в большинстве случаев ей скучно.Пойграйте с ней.
     

  17. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    кошка когда только взяли котенком, любила кусаться когда ее гладишь, несколько раз стукнула не сильно по мордашке, чтоб поняла что нельзя и она перестала.
     

  18. Willy_Wonka

    Willy_Wonka Гость

    Я как только взяла свою "Шотландку" сразу про нее прочитала! Оказывается, есть психология котов на разные породы! Самое главное, когда у тебя появляется кот, ни в коем случае нельзя с ним играться рукой! Он(а) может подумать. что это игрушка и играться с ней будет постоянно! Надо сразу научить ее(его) понимать, что рука, только для поглаживания, а не для игры:) Никогда моя кошка меня не кусала за руку, только подходит к ней и бьет головой, чтобы я ее погладила! Воспитание, залог успеха :)
     

  19. ilья

    ilья Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    4
    да нет,может он решил что ты его игрушка,у меня у знакомых сиамская по началу тихая о пото как с цепи спустили когда начинаешь с ней играть
     

  20. светочка

    светочка Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    15
    у нас так тоже,просто некоторые говорят что его злым выростили,а я не верб в эти бредни. Я считаю что если кот кусается то у него просто плохое настроение, вот например мой,тоже когда голову или животик глажу касается, ещё и задними лапами брыкается,а когда настроение видимо есть то сам ко мне на плечо приходит садится и песенки поет до кучи
     

Поделиться этой страницей