Вас кот не кусает?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем crack532, 4 июл 2014.

  1. crack532

    crack532 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    10
    У меня кот уже 3 года, как начинаю гладить его сразу кусается, у кого нибудь есьт что то похожее? :D
     
    НатаЭм, Ангелочек и Dawa Iwanowa нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. artem
      Ответов:
      148
      Просмотров:
      16.744
    2. alexmad734
      Ответов:
      174
      Просмотров:
      17.979
    3. Princess
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.445
    4. Governator0
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.067
    5. Dawa Iwanowa
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.814

  3. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    :) все они такие)...у вас он хотябы кусаеться. У меня кот как только меня видит сразу начинает набрасываться и не в шутку). Вот и хожу со шрамами от этого милого, пушистого животного). Так, что пусть лучше будет кусаться)
     

  4. Shurup

    Shurup Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    21
    покорми кота!!! мой когда голодный, бегает за мной и за ноги зубами :twisted: ))) на руки не взять... а как только поел, становится белым и пушистым
     

  5. Maksim

    Maksim Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я всегда удивлялся от того , как кот после всех пинков за день возвращался ко мне в кровать и спал со мной . Если кот кусается , то дело не в вас а в нем , хотя может вы и пахнете для него неприятно)
     

  6. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    мой кот меня не кусает, если я с ним не балуюсь :D Зато ходит следом за мной иногда, преследует, за ноги цепляется!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Мария58

    Мария58 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    А кот кастрирован? Кастрация кардинально улучшает характер.
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Мой кот кусает только тогда, когда он резв, активен, после прогулки и полон энергии. В остальное время хоть насильно ему рот открывай и зубы проверяй, ничего не сделает. Но в состоянии агрессии (это видно сразу, после прогулки, после пробежек, сразу прекращается урчание) он способен расцарапать всё, что угодно, раскусить всё, что угодно. Надо изучать характер и повадки своего животного, чтобы знать те моменты, когда он представляет как ни странно какую-то опасность.
     

  9. ilyagorr

    ilyagorr Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    3
    моя кошка только и делает что кусает причины вобще непонятные
     

  10. Pop888

    Pop888 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Скорее всего так они играются с нами. Или царапаются или кусают, но что с них взять, они хищники)
     

  11. AnJey

    AnJey Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    У меня кот тоже весьма своеобразно относится к скиншипу kkk Иногда кажется, что я для него что-то типа косточки для собаки. Может просто подойти и начать кусать ноги. По дому стараюсь ходить или в длинных штанах, или обязательно в носках, иначе мои ноги становятся мишенью кота :D Хотя иногда он очень ласковый. Но всё же я чаще чувствую себя как Марти из Мадагаскара, когда на него Алекс смотрит kkk
     

  12. Serjio

    Serjio Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Если гладите, а он кусается, значит ему не нравится)) Хотяяя это же кошки. Меня кот иногда просто так подойдет, да укусит за ногу, больно и обидно))) Вроде кормишь кормишь его, а он к тебе вот так)))))))))
     

  13. AngelSmraka

    AngelSmraka Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    21
    нет у мя кот сама нежность даже ребенак его за уши кусает тот даже не убигает все терпит очень ласковый!
     

  14. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Может, ему просто не правится? Они же как люди, каждый со своим характером!
     

  15. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Тоже самое. Как проснусь за ногу кусает. И иногда просто так бросается и кусает
     

  16. Himeko

    Himeko Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    4
    у меня кошка вообще спокойная, её тискаешь, гладишь, ей вообще пофиг. Только вот укусить или поцарапать может собаку, если до неё она докапывается. Но вот взгляд у неё злой, как будто вот вот щас наброситься на тебя.
     

  17. nastyasrepetova

    nastyasrepetova Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Моя вообще с самого рождения как не от мира сего... Вечно кусается и злится.Не дается не гладиться, не чего. Злая как собака,но зато очень красивая) :evil:
     

  18. Greatsdims

    Greatsdims Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Он прост не приучен. у меня он гладкий и пушистый всегда. когда он еще котенок - нужно гладить по чаще и играть с ним.
     

  19. Pantera

    Pantera Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Мой кот не кусает, наверное прозвучит странно, но в свои 5 лет, с маленького возраста его любимое занятие залезть на руки и посасысать палец, или когда лежишь на кровати мочку уха, поверьте это непередаваемое ощущение!
     

  20. NASHRIPPER

    NASHRIPPER Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Наш кот кусает так это просто порода такая котопсовая (Меконгский бобтейл) он и когда просто нападает сразу кусает как бы основной вид нападения. До этого были другие породы такого не было
     

  21. Loveless

    Loveless Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Однажды мне в дом подруга принесла котёнка, который подбежал к ней в подъезде. Котёнок бы раненый и несчастный. А у меня дома уже живёт кошка. Не хотел оставлять котёнка, вдруг не поладят, или уличный заразит чем. Думал, отвезу в ветклинику, там полечат, потом подержу в соседней комнате и отпущу. Никакой симпатии у меня этот грязный ободранный комочек не вызывал. Но потом... Он замурчал, начал ластиться и покусывать мою руку. И тут меня просто переклинило. Я понял, что это грязный и ободранный комочек настоящего счастья! Влюбился к эту няшку моментально и решил оставить себе. Сейчас живут у меня 2 кошки, здоровенные и ленивые, но всё ещё иногда кусаются, как маленькие. Мне кажется, они так проявляют симпатию к человеку и пускают в ход какие-то свои кошачьи чары, в этом нет ничего плохого.
     

Поделиться этой страницей