В каком банке лучше всего взять кредит?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    тяжело это все, у меня бы башка взорвалась от мыслей о кредитах)
     

  2. sasha7897567

    sasha7897567 Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2019
    Сообщения:
    7
    Ну, лично я брал в ОТП банке, как и мои друзья. Мне очень нравятся условия, проценты, они просто идеальны! Я многие банки обошел, но остановился именно на этом, он меня зацепил тем, что я писал ранее. Поэтому если будете брать через него
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2019

  3. Кашалот

    Кашалот Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Я стараюсь не брать кредиты, разве что не хватает денег до зарплаты, то пару раз оформлял займ в Займы.РФ https://займы.рф . С зарплаты сразу все отдавал. А выплачивать годами каждый месяц кредит — это не для меня, могу и платеж пропустить. Если нужно что-то купить, то лучше накопить на покупку деньги.
     

  4. Алина20199

    Алина20199 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    3
    я давно клиент альфа банка, проблем с ними не было. сейчас пользуюсь активно кредиткой, удобно, что льготный период больше, чем у других банков, 100 дней
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2019

  5. Svetlana54

    Svetlana54 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    4
    Брала кредит в лайм займ https://otzyvov.net/otzyv-site/5534-ooo-laym-zaym.html процент не очень высокий, деньги приходят очень быстро, одобрения не приходится долго ждать,заявку одобряют онлайн. Я свой займ уже ыернула, проблем не возникло.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Musorin

    Musorin Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2019
    Сообщения:
    1
    А я предпочитаю пользоваться микрозаймами. Это очень быстро, удобно и ненужных дополнительных справок. Один из кредита брал на сайте
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2020

  7. Modwyn

    Modwyn Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Я перестал обращаться в банки, там вечно требуют кучу бумаг и тому подобное. При необходимости беру займ
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2020

  8. Baaen

    Baaen Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2020
    Сообщения:
    5

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    лучше без кредитов вообще, не стоит влезать в долги..
     

  10. OlegO

    OlegO Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2019
    Сообщения:
    5
    Если интересует надежный вариант кредитования в Мск и области, то обращайтесь к брокеру Финансист. Мой бизнес-партнер брал там крупный кредит для фирмы и за год рассчитался. Условия у них вполне хорошие, проценты сразу оговаривались в договоре – никакого обмана потом не выплыло, то есть полное соблюдение всех условий.
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    лучше без кредитов.. хотя слышала что в тинькофф хороший процент
     

  12. avtospa

    avtospa Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2020
    Сообщения:
    1
    на вопрос в каком банке получить кредит?, ответ простой, Там где меньше процентная ставка по кредиту и лучшие условия. Но бегать по банкам лично у меня времени не было, когда ссуда срочно была нужна. поэтому кредитную карту с приемлемыми условиями я на сравни.ru подобрал, а вот на этом сервисе https://kred-kard.ru получил кредит выбрав предложение от ВТБ банка.
     

  13. Milana1

    Milana1 Пользователь

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    7
    Проманиторте несколько банков, выясните какие сроки, какие процентные ставки, после чего сами поймете, что для вас лучше
     
    admin нравится это.

  14. Alexx

    Alexx Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2020
    Сообщения:
    23
    Да это не возможно сказать где лучше, где хуже, вам самим надо выбрать, сравнив все
     
    admin нравится это.

  15. Maksim_Somov

    Maksim_Somov Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    1
    Взять займ, последнее дело. Такое мнение было у меня пока мфо не добавили услугу получить займ под 0%. Теперь, когда вдруг срочно нужны деньги в долг иду не к знакомым, а в мфо. которые предлагают эту услугу новым клиентам, а нахожу новые компании по адресу https://rostovchik.ru/zajmy-bez-procentov/, тут много таких где дают займы под ноль процентов. рекомендую всем этот способ брать взаймы
     

  16. Trukh

    Trukh Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2021
    Сообщения:
    4
    Очень выгодно оформлять кредит под залог недвижимости в Online-Ipoteka. Отличный инструмент кредитования!
     

  17. Павленко

    Павленко Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    2
    Я бы рекомендовал сервис Online-Ipoteka, потому что в нём специалисты отправляют вашу заявку в несколько банков, а далее вы выбираете лучшее для вас предложение. Очень удобно, что можно сразу оценить все возможности, что вам предлагают по кредиту.
     

  18. 1Константин1

    1Константин1 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2022
    Сообщения:
    3
    По личному опыту могу сказать, что точно не стоит брать кредит в ПочтаБанке и ВТБ, очень неприятный опыт с ними.
     

Поделиться этой страницей