В каком банке лучше всего взять кредит?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Да это все прошлый век, все эти страшилки. Сейчас микрофинансирование регулируется законодательно, поэтому бояться его не стоит. Вот выбирать тщательно - это да, а то ведь у нас как: берет человек кредит, допускает просрочку, а потом бегает и жалуется, что проценты дерут нечеловеческие. так ведь надо сначала изучить, почитать, а потом брать! ьем более, ресурсов в интернете полно. по тому же микрофинансированию вся информация есть. Только вот искать информацию и потом вдумчиво читать большинству просто лень.
     

  2. OksanaFed

    OksanaFed Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Сбербанк я бы не советовала, то есть условия там неплохие, но почему-то у меня всегда какие-то проблемы возникают с этим банком, может это только мне так везет. Я брала в Бинбанке, 11,25% годовых, и плюс минимальная сумма кредита у меня была 300 000 рублей, так как живу в Калининграде. И райффайзен да, тоже неплохой банк.
     

  3. sashafil

    sashafil Пользователь

    Регистрация:
    11 май 2017
    Сообщения:
    1
    Ну лично я брал кредит через сайт займов, во-первых на мой взгляд проценты по кредите небольшие да и друзья мое его тоже хвалили
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017

  4. VeronIka73

    VeronIka73 Пользователь

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    1
    собственно вопрос - какие банки по кредитованию для вас предпочтительнее? очень актуальный для меня сейчас вопрос. Спасибо
     

  5. Данка

    Данка Пользователь

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    2
    Мне в принципе нравится Бинбанк, там в принципе по многим продуктам условия хорошие, не раз туда обращалась, всегда все ок. В том числе брала там кредит под 14,9%, кстати без залога и поручительства – очень удобно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. dina84

    dina84 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    15
    Банки предлагают достаточно широкий выбор кредитных программ. Но зачастую кредит необходимо получить как можно быстрее, и здесь могут возникнуть проблемы со сроками рассмотрения заявления. Поэтому важно обращать внимание на те банки, которые берегут ваше время и с пониманием относятся к финансовым затруднениям своих клиентов.
     

  7. montes

    montes Пользователь

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Кредит это не проблема можно брать не выходя из дома , я брал телефон в рассрочку а денег на тот момент у меня не было , друг мне посоветовал один очень хороший сайт , за что я ему благодарен по сей день взял нужную сумму без проблем ).
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2017

  8. витек777

    витек777 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    4
    Здравствуйте! ну сегодня существует большой выбор банков. Я вот случайно наткнулся на кредитное сообщество
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    , где подробно описывают все кредитные кооперативы и помогут выбрать наилучший вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2018

  9. NAKAL

    NAKAL Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Тоже задавался таким вопросом! Очень долго искал надёжный банк, перерыл всю москву и ничего с гарантиями не нашёл. Я не буду перечислять все свои проблемы с финансами но могу сказать что это ..... Так вот ближе к теме . Нашёл надёжный банк в интернете. Не поверите но оказалось что он намного надёжнее обычных банков, там не обманут и предоставят все услуги. На него ссылку дам в ЛС! пользуйтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    лучше не брать кредиты вообще.. очень трудно возвращать их
     

  11. optserg10

    optserg10 Пользователь

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Я нашел тут кредит. Заполнил заявки в несколько банков, и выбрал лучшее предложение от банка Москвы.
     

  12. Ferhat

    Ferhat Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Взять кредит легко в МикроКладе это МФО с самой низкой процентной ставкой, убедитесь сами! Вот ссылочки:
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2018

  13. Ксана

    Ксана Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Всегда брала кредиты в Сбере, а вообще надо поискать сайты с подборками по этой теме)
     

  14. Ксана

    Ксана Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Например тут найтибанк.ру
     

  15. optserg10

    optserg10 Пользователь

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    4
    В Сбербанке самые оптимальные условия. Правда и проверка серьезная.
     

  16. солист

    солист Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    17
    Конечно, если надо много денег и на большой срок, то без крупных и солидных банков не обойтись. По ходу оформления возникает немало заморочек, а самое главное уходит время. Для небольших и кратковременных займов сейчас полно финансовых контор, где можно оформить кредит не выходя из дома и очень быстро. У нас в Питере выбираю по каталогу sankt-peterburg.mikrozaimypro.ru/katalog/bystrye/ любуо финансовую организацию и в режиме онлайн оформляю займ на 10, 20 или даже 60 тыс. рублей. Здесь надо всегда помнить, что кредит выдается в среднем на 30 дней. Меня, много раз выручали такие кредиты.
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    лучше не брать кредитов вообще)
     

  18. ivanoov69

    ivanoov69 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2019
    Сообщения:
    2
    Нам срочно нужно было взять займ под залог квартиры, нашли в интернете среди многих самую лучшую компанию МОС1 - деньги под залог недвижимости.
    Не нужно никаких справок собирать или искать поручителей - деньги выдают быстро и можно взять любую сумму в займ под залог недвижимости на.
    Всем рекомендую!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019

  19. mykaterin

    mykaterin Пользователь

    Регистрация:
    9 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Сама брала в Бинбанке год назад. Тем, кто хочет взять кредит посоветую такой алгоритм действий:
    • сравните онлайн банки, которые выдают кредит в 2019)
    • изучайте условия на конкретный момент времени, ситуация по процентам может сильно меняться
    • сравнивайте общую переплату по кредиту, а не просто процентную ставку (часто оказывается что кредит по более высокой ставке выгоднее, чем по низкой)
    • настаивайте на отказе страховки
    • отказывайтесь от всех платных услуг типа смс уведомлений и тп
    • смотрите на возможность досрочного погашения
    • уточните все комиссии (за снятие наличных и тп)
    Надеюсь помогла)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019

  20. RebekaStown

    RebekaStown Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Обслуживаюсь в банке Развитие-Столица не первый год, каждый раз получаю квалифицированную помощь. За период сотрудничества была снижена процентная ставка!!!А в этом году повторно обратилась за получением кредита-персональный менеджер подсказал, что возможно эту сумму оформить под залог той же квартиры без требования погашения действующего обязательства.
     

Поделиться этой страницей