В каком банке лучше всего взять кредит?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Лучше вообще не брать.. Тем более что банки оказывается имеют право в одностороннем порядке изменять процентную ставку..
     

  2. sometimes

    sometimes Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    5
    безусловно, долги - это всегда плохо, но бывают случаи когда без кредита никак
     

  3. EmmaSlutskina

    EmmaSlutskina Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2016
    Сообщения:
    2
    не берите, потом жалеть будете.
     

  4. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    оно вам и правда не нужно! кредиты это фигня)
     

  5. sometimes

    sometimes Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    5
    согласна, не у всех в кредитам проходит неприятная ассоциация. Важно правильно рассчитать свои силы и адекватно принимать решение.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. герда

    герда Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2016
    Сообщения:
    4
    У меня на такой случай есть так называемая нычка. Откладываю деньги, называется неприкосновенный запас. Ни под каким предлогом оттуда не беру
     

  7. Фадеев А

    Фадеев А Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Кредиты это конечно "зло", но без него не бывает. Зло в первую очередь потому, что их приходится возвращать, как по закону подлости, в самый не подходящий момент. Сам был в шаге от крупного кредита на шее, но в последний момент отпала в нем необходимость, так что, наверное все-таки, к счастью, мне не довелось прочувствовать это бремя). Но на тот момент, кстати, знакомые свели меня с этими ребятами, условия вроде норм, но повторюсь, в последний момент я сошел с этого поезда
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2016

  8. Евгения 31

    Евгения 31 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Зло это мягко сказано,но иногда без него не прожить.У подруги отец внезапно заболел,потребовалась операция и пришлось брать кредит!
     

  9. Алекс35

    Алекс35 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Не всегда кредит это плохо. особенно когда знаешь что сможешь его отдать!Я не так давно осталась без работы и с плохой кредитной историей(ее не было)),банки отказывали или гнули большие проценты.Помогли здесь!Всем довольна и уже отдала кредит.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2016

  10. jeka1983

    jeka1983 Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Сбербанк
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    лучше не брать кредитов и не связываться с банками)
     
    Андрей 36 и jeka1983 нравится это.

  12. Светлана_Жу

    Светлана_Жу Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    1
    2 раза кредит брала в МДМ Банке, проблем не возникало. Но сейчас МДМ это БИН. Кредит у меня в МДМ был под 13%. Переживала, что будут проблемы в связи с объединением. Потом увидела новость на сайте «НРА подтвердило рейтинг кредитоспособности БИНБАНКа», и как-то даже спокойно стало)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016

  13. kruglov77

    kruglov77 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    22
    Все тут пишут, что кредит брать не нужно, но как же быть, если нужно покупать жилье? Я другого выхода не вижу. Думаем сейчас разъезжаться с родителями, скоро прибавление в семействе, а без ипотеки, в крайнем случае рассрочки не обойдемся точно! И как вот без кредитов? Я понимаю, что не нужно брать телефоны в кредит да микроволновки, но что касается авто и жилья зачастую без банка не обойтись.
     

  14. Иван_Ка

    Иван_Ка Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Да, жилье просто так не купить. Да вообще сейчас время такое, все в кредитах сидят. Если у людей всё рассчитано, расписано, если человек понимает, что может отдавать ежемесячно в банк определенную сумму, то почему нет? Конечно не нужно набирать кредитов столько, чтобы относить весь заработок в банк.
     

  15. kruglov77

    kruglov77 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    22
    Если Вы живёте где-то в Москве или Московской области и хочется взять быстро небольшой кредит с минимум документов до 100 000 рублей, рекомендую обратиться в проверенную микрокредитную организацию, к примеру ЭТУ. Раньше, когда ещё не занялся собственным делом, частенько пользовался займом до з/п.
    Если хочется взять кредит побольше, то уже необходимо обращаться в банковские учреждения. Я брал последний кредит 1 лям рублей в ВТБ банке ВОТ официальная страница, где я заполнял заявку.
    И кстати обратитесь к тех-поддержке по вопросу акций, на тот момент когда я брал кредит мне помогли и снизили на 1 % ставку по кредиту =). Так что дерзайте!
     

  16. Андрей 36

    Андрей 36 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    12
    У меня сестра два года отдавала кредит Приватбанку ,так за эти два года чуть на дурку не съехала .
     

  17. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Насчет изменения ставки в одностороннем порядке - об этом всегда пишут в договоре, только его никто не читает. А вообще, конечно, лучше брать либо совсем глобальные кредиты, либо совсем маленькие, на пару недель.
     

  18. Kolonkov

    Kolonkov Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    так ведь не дают на пару недель банки кредиты, хотя именно пара недель бывает и нужна. а про микрозаймы столько страшилок, что стороной обхожу...
     

  19. OksanaFed

    OksanaFed Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2
    "Все тут пишут, что кредит брать не нужно, но как же быть, если нужно покупать жилье? Я другого выхода не вижу. Думаем сейчас разъезжаться с родителями, скоро прибавление в семействе, а без ипотеки, в крайнем случае рассрочки не обойдемся точно! И как вот без кредитов? Я понимаю, что не нужно брать телефоны в кредит да микроволновки, но что касается авто и жилья зачастую без банка не обойтись."

    Полностью согласна! Меня многие знакомые пытались отговорить от ипотеки, говорили, что опасно ввязываться, но вот я ничего опасного не вижу..по другому в наше время приобрести жилье очень затруднительно. В итоге оформила ипотеку и как-то все хорошо, без проблем, довольна)
     

  20. Russlan

    Russlan Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1
    А где брали-то? Я сейчас тоже изучаю условия в разных банках, пока выбрал для себя Сбербанк и Райффайзен
     

Поделиться этой страницей