В каком банке лучше всего взять кредит?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. Виктория 1991

    Виктория 1991 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Лично я предпочитаю Альфа банк, как постоянному клиенту низкая процентная ставка, вежливое обслуживание, не навязывают страховку. Все честно, прозрачная система!
    Банк развивается, много интересных акций и идет в ногу со временем.
    Прежде чем решить, где взять потребительский кредит в банке под маленький процент, лишний раз подумайте и убедитесь в том, что действительно имеется потребность в его оформлении. Да и выбор подходящего кредитного продукта может доставить много хлопот.
     

  2. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Смотря, какой кредит, если потребительский, то лучше в Сбербанке, но опять же если зарплата официальная, они там справку требуют с работы. Если какую-то технику, то кредит можно прямо в магазине оформить, там, как правило, никакие справки не нужны, кредиты предоставляют в основном дочерние банки крупных организаций (но проценты большие,хотя зависит от срока). А вот если ипотеку брать, то чаще всего берут в Сбере и ВТБ.
     

  3. кукуц

    кукуц Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы посоветовал сбербанк так как у него нету обмана и всё официально да и процент минимальный
     

  4. xottabi4_999

    xottabi4_999 Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    14
    по мне кредит брать лучше в гос банке...
     

  5. эллада

    эллада Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    очень хороший траст банк там и проценты не высокие мне нравиться этот банк
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    В москве попробуйте банк "Акцепт". Ставки средние, но по сравнению с другими банками у него нет комиссии за досрочное гашение, открытие счета, взноса большей суммы. Ну и отношение там на отлично к клиентам.Рекомендую!
     

  7. laima007

    laima007 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    17
    У меня тоже по сбербанку на мобильный идет рассылка-предложение на займ.Тоже знаю,что это только слова,более 20 тыс не дадут,зарплаты наши не позволят на большее.А ВТБ-хороший банк,сама пользуюсь его услугами.
     

  8. kysiii

    kysiii Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Лично на мой взгляд самый лучший банк это сбербанк и банк возвраждение там самые маленькии проценты)а если есть паручител то можно вообще под мизирный процент взять смотря какая у поручителя кредитная история)удачи
     

  9. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    kysiii, мне искренне интересно, вы оформляли в Сбере кредит? У меня "мизерные проценты" просто не состыковывуются в голове с этим банком. Да и оформить там если не нереально, то очень затруднительно. Я несчастные 30 тысяч не смогла оформить, ездила в банк две недели, то одно то другое, в итоге плюнула на все и в Юнион финанс взяла. И головы не морочили и процент нормальный.
     

  10. ogurliev-azamat

    ogurliev-azamat Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    На мой взгляд лучше всего взять кредит в сбербанке а если не дадут , еще ВТБ вроде норма
     

  11. Logus2014

    Logus2014 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Лет пять назад в Европе озвучивалась система "семибанковщины" в РФ, обнуление "банков-вывесок", останутся МДМ,СБ, ВТБ, Россельхоз и ещё парочка - они сейчас и кредитуют, а остальные так - спамируют))
     

  12. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Lina12, какие условия? Не морочили головы это понятие растяжимое. Поручитель небось все равно нужен.
     

  13. ИгорьМ

    ИгорьМ Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Обратитесь в Альфа-Банк, кредиты дает спокойно.
    Сбербанк дает кредиты только тем кто у них получает зарплату,пенсии и т.п. Попробуйте в МКБ если есть официальная работа, или пенсионер по выслуге лет.
    А так разошлите заявки в разные банки и собираете предложения или отказы. Да все банки лезут в кредитную историю, а там отмечено сколько и в каком банке на Вас висит
    долгов.
     

  14. Lina12

    Lina12 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    38
    Qanila, нет, в этом и фишка. По документам только паспорт и еще один подтверждающий документ. А заявку я на сайте юнион финанс оформила, даже не ездила в офис.
    ИгорьМ, а в Альфе какие проценты?
     

  15. Маська

    Маська Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Банк можно выбрать любой, только изначально необходимо почитать отзывы на форумах. Я например брал в PSB поскольку был их зарплатным клиентом. Как бы и скидки мне и условия лучше. А так вообще все банки одинаковые. Главное не связываться с ТРАСТ банком и с СИТИЛЕМ. Они прекрасно научились вешать лапшу не в вашу пользу. Пример на банке СИТИЛЕМ у них бик банка вечно меняется, соответственно ваши платежи приходят непонятно куда, а банк потом обвиняет в просрочках.
     

  16. dina2010590

    dina2010590 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    В Бин Банке, низкий процент, хорошие суммы и качественное обслуживание.Не пожалеете!
     

  17. Kirill2064

    Kirill2064 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Брал 3 кредита в Централ банке России , очень качественный банк и надежный.
     

  18. эльвира88

    эльвира88 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    я думаю, что сбербанк. Я у же брала там кредит. Хоть проценты у них тоже не маленькие, но все таки сбер по-надежней остальных
     

  19. Qanila

    Qanila Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Lina12, как мне прикинуть, какой процент в Юнион будет на 30 тысяч?
     

  20. Ек4269ек

    Ек4269ек Гость

    Я считаю что самый надежный банк это то который проходит по месту работы, например у меня сбер!
     

Поделиться этой страницей