В каком банке лучше всего взять кредит?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Egorka21, 3 июл 2014.

  1. Egorka21

    Egorka21 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Подскажите в каком банке лучше всего взять кредит желательно в Москве или Московской области
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Miner46
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.554
    2. Kateika3927
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.220
    3. Kateika3927
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.740
    4. Виктор Чиров
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.956
    5. Sveta1970
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      2.667

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    надежный цбр(центральный банк россии),ну или сбербанк я бы посоветовал..
     

  4. Guzkh87@mail.ru

    Guzkh87@mail.ru Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Думаю однозначно так ответить нельзя. Ведь влияет очень много факторов: какие у банка требования к заемщикам, соответствует ли заемщик всем этим требованиям; какие требования у заемщика к условиям кредита. Сопоставив все составляющие и сделав обзор рынков сами для себя решите, какой банк для вас наиболее подходящий
     

  5. Диана007

    Диана007 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Есть один совет, конечно в Сбербанке, это единственно правельный вариант, ну а если не дадут то первамайский и втб это тоже госБанки
     

  6. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    почему это единственно правильный вариант? :shock:
    к слову, госбанков сейчас не существует. все банки сейчас коммерческие, даже сбер.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. MrSamarkin47

    MrSamarkin47 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я лично пользуюсь Сбербанком и мне он по душе процент довольно давно брал кредит на 10 лет покупал я машину. Скажу ещё одну штуку если вы хотите давать банку деньги с процентами 9-11 процентов максимум (у Сбербанка безопасно)
    Думаю многие знакомы с рынком ForeX на этом рынке можно заработать не только на вангование курса валюты но также как и в банке только процент здесь от 25% риска нету но если от 50-60 % то риск сильно повышается.
     

  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Лучше всего брать кредит в том банке, в котором слабые юристы и нету крыши. По сути у всех банков проценты примерно одинаковы. Разница лишь в том насколько можно доверять тому или иному банку.Любое решение всегда можно оспорить, а еще можно забить на кредит и уехать в другую страну, но я обычно решаю вопросу более жёсткими методами.
     

  9. Natalia

    Natalia Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Всем Добрый день!
    Лично я очень обижена на Сбербанк, решила купить себе машину для первоначальной езды, попросила всего 100 тыс. на 5 лет, при том при всем прислали сообщение на мобильный что могу взять до 1,5 млн. в первый раз они мне отказали, во второй раз одобрили 18 тыс. Просто смешно, 18 тыс. на 5 лет. я зарабатываю в 2 раза больше в месяц. Спрашивается: "Зачем слать ложные сообщения о возможности взять сумму до 1,5 млн.?". Писали бы сразу какую, с моим доходом, могу взять.
    А вот банк ВТБ, решила уже снизить сумму до 50 тыс. мне одобрили сразу и на 75 тыс. Радости не было предела. В итоге Машинку купила, езжу довольная. А Сбербанк, теперь не вызывает должного доверия.
     
    laima007 нравится это.

  10. диляра

    диляра Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    определитесь в каких банках вы бы хотели взять кредит. сходите на консультации. за то что вы спросите вас не съедят. только так найдете более выгодный вариант. в банках к потребителям индивидуальный подход.
     

  11. caramel

    caramel Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    17
    навести справки в каком банке на данный момент лучшие условия. Бывают различные акции. В одно время хоум был норм а щас он % большой берет,тоже самое и про остальные могу сказать. Последний раз брала в Сбербанке ,порадовал хороший процент :D для меня конечно выгодный
     

  12. JON

    JON Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Думаю что сбер а так лучше вообще не связываться с кредитами
     

  13. ludmila789

    ludmila789 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    21
    лучше всего - это сбербанк. это надежно. главное читайте что написано мелким шрифтом
     

  14. Marengo

    Marengo Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Много лет работаю с Приват банком. До сих по не развалился и не рухнул. Доверяю только ему. Советую всем. Отличный персонал, отношение к клиенту тоже достойное.
     

  15. Анна

    Анна Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    17
    ну желательно взять конечно.в том банке где меньше процентов,"Сбербанк"например,или "Россельхоз банк"у них проценты маленькие,на счет "Хоум"могу сказать,большие проценты не выгодно)
     

  16. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Сбербанк однозначно,там меньше вариантов того что Вам навешают проценты по неуплате,к чему я это говорю?к тому,что некоторые банки даже если будете платить во время могут тянуть с самим переводом и будут идти пени ни за что.и будете бегать в поисках дополнителнительных возможностей для его погашения
     

  17. Liebste

    Liebste Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я брала с Сбербанке. Проверенный банк, есть кое-какая уверенность, что он нормальный. Ну и процентная ставка по кредиту маленькая ....лично для меня..
     

  18. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    лучше по моему сбер банк. там и обслуживание хорошее , и проценты маленькие
     

  19. Темурланг

    Темурланг Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Погуглите... обращайте внимание на такие вещи как: Коммерческий банк, некоммерческий... ладно, скажу простым языком.
    Банки бывают частными и государственными. Так вот, у частников есть еще "свои правила" и они могут отличаться от того, что написано в законе, обычно еще дополнительные правила сверху ложат.
    Мой опыт таков, частники могут выдать кредит Вам быстрее, чем государственные. Но и проценты поставят более гибкие...
     

  20. shingis

    shingis Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Всем Добрый день!
    Лично я очень обижена на Сбербанк, решила купить себе машину для первоначальной езды, попросила всего 100 тыс. на 5 лет, при том при всем прислали сообщение на мобильный что могу взять до 1,5 млн. в первый раз они мне отказали, во второй раз одобрили 18 тыс. Просто смешно, 18 тыс. на 5 лет. я зарабатываю в 2 раза больше в месяц. Спрашивается: "Зачем слать ложные сообщения о возможности взять сумму до 1,5 млн.?". Писали бы сразу какую, с моим доходом, могу взять.
    А вот банк ВТБ, решила уже снизить сумму до 50 тыс. мне одобрили сразу и на 75 тыс. Радости не было предела. В итоге Машинку купила, езжу довольная. А Сбербанк, теперь не вызывает должного доверия.
     

  21. Just_Den

    Just_Den Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Поищи в интернете, почитай отзывы ну и всё такое. У друзей поспрашивай может кто брал. Смотри главное чтоб проценты были поменьше. Когда будешь брать кредит поговори с тем кто оформлять будет, если он необразованный, то это какой то страннный банк, ну а если так нормально то... конечно по этому челу ничего про сам банк ты не выяснишь. Но так хотя бы немножко.
     

Поделиться этой страницей