В какой фирме дешевая страховка?

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем StalkerWor, 1 июл 2014.

  1. Alto72

    Alto72 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Росгосстрах самая дешевая компания. хотя в принципе они щас все на одних тарифах работют
     

  2. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Росгосстрах самая дешевая страховая компания.Оформила за 2800
     

  3. Nikolaymarkov

    Nikolaymarkov Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    24
    фирма ТАС По мне так самая лучшая из выше предоставленных!
     

  4. dubas69

    dubas69 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    3
    не плохая фирма РЕССО пользуюсь давно и с выплатами все хорошо
     

  5. kent1988

    kent1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    19
    не когда не стоит экономить на каких то дешевых и темболее не проверенных страховых компаниях ,ТАС самая как по мне проверенная и хорошая Страховая фирма !
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Fonik1337

    Fonik1337 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я не думаю, что нужно искать дешевую страховку. Тут как раз сэкономишь 150р, а получишь по полной программе. Я бы вопрос по другому поставил, - какая компания самая надежная и без проблемная,чем копейки сэкономить. Страховщиков ноги кормят, поэтому будьте готовы, они Псы!!! Лучше поговорить с друзьми,наверняка кто-то попадал в аварию и найти наиболее надежную страховую компанию и наполучали штрафов.
     

  7. roshka

    roshka Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    я всегда страховку делаю на осаго .осаго дешевле. но самый лучший росгосстрах они вовремя платит
     

  8. diamondkd280

    diamondkd280 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    20
    стоимость страховки в любой фирме осаго должно быть одинаковой
     

  9. Alex44russ

    Alex44russ Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    5
    За частую дешевые страховые чаще всего обонкрачиваються!так что лучше все выбирать известную такую как Росгострах!
     

  10. Sidoqqq

    Sidoqqq Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    1
    по идее итоговая сумма должна быть одинаковая в любой страховой компании
    расчитывается как базовая сумма (одинаковая для всех) помноженная на определенный набор коэффициентов, например таких как мощность двигателя, стаж вождения, и регион
    единственное, при продлении страховки в той же компании на следующий период могут дать скидку за безаварийную езду
     

  11. vein12

    vein12 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    3
    У всех одни и те же цены.
    За безаварийность дают скидку, даже если ранее страховались в другой компании.
    Слышал только что в Ресо ОСАГО сейчас на 10% дешевле, так как они отказались от заложенного в стоимость полиса агентского вознаграждения. Работают на прямую, без агентов.
     

  12. vein12

    vein12 Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    3
    У всех одни и те же цены.
    За безаварийность дают скидку, даже если ранее страховались в другой компании.
    Слышал только что в Ресо ОСАГО сейчас на 10% дешевле, так как они отказались от заложенного в стоимость полиса агентского вознаграждения. Работают на прямую, без агентов.
     

  13. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Страховки везде одинаковые, главно в будущем страховаться в одной фирме, тогда будет скидка.
     

  14. svetlana0408

    svetlana0408 Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    4
    моя вся семя пользуется услугами страховой компании Макс, не скажу что дешево, но, по крайней мере, не дороже чем другие, зато гарантия многообещающие. Они уже давно на ринке, я не слышала про них нечего плохого, а вот случай бил когда папа стукнул машину, страховщики приехали в течении 30 минут.
     

Поделиться этой страницей