В какие игры играли когда делали дз?

Тема в разделе "Домашние задания", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Мои домашние задания всегда проходили тихо и спокойно!Так как делал я их один в своей комнате за достаточно короткое время!А всё оставшееся время я тратил исключительно игры!Причём не какие нибудь там видео игры,а те где обычно палка была и автоматом и самолётом и клюшкой!Мне всегда было интересно придумывать новые игры?И рождались они в моей голове как закрывался учебник! А в какие игры играли вы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Iron Warrior
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      5.886

  3. Ксенон

    Ксенон Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    3
    В моем детстве я играла во время выполнения домашнего задания. Представляла себя актрисой рекламы, растирала на столе кусочек пластилина, а потом стирала его линейкой, приговаривая как в рекламе "Фери справится с любым загрязнением..." и т.д. А еще я рисовала на полях тетрадей мультики, задерживала дыхание по времени, делала театр теней в свете настольной лампы... Классное было время.
     

  4. aleksandra

    aleksandra Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    А мы рисовали на полях косички я думаю многие их помнят .И ещё игра морской бой ,самая лучшая игра на мой взгляд.
     

  5. MariKa

    MariKa Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я домашние задания перестала делать в классе 7-м вообще. На устных всегда умела выкрутиться, письменные списывала или делала перед уроком, поэтому называла ДЗ школьными) Мне хватало объяснений учителей на уроках, поэтому закреплять не было необходимости. А вот чему посвящала много времени, так это домашним заданиям в музыкальной школе. Даже соседи настрадались)
     

  6. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Да разве это было занятие,вот там где физра или труды вот там занятия, и домашним заданием можно было и не парится,ты помогаешь им а они отпрашивают тебя от уроков, вот это время было,а потом классе в 8 вобще перестал их делать да и не задавали уже,экзамены,контрольные и т.д
    А из игр крестики нолики и морской бой лучше ничего нет:D
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Turion

    Turion Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я помню как выполнял домашние задания с неохотой, наверно, в виду того что мне было не особо интересно. Благо я учился хорошо и в большинстве случаев внимательно слушал материал на уроке, в следствии, мне не составляло труда выполнять домашние задания быстро и без проблем. Но если ученик не стремится к знаниям, вряд ли ему помогут какие-либо наказания...
     

  8. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    выполняя домашние задания, я всегда думала о чистом дневнике и о пятерках, но после 3 предмета садилась за компьютер и до самой ночи забывала об уроках. и все равно получалось все выучить) золотые были времена для меня)
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я очень любила играть на улице так же как и вы, бегать с палками, играть в прятки и догонялки. А так же конечно же в куклы. Вот это было детство, не то что у наших детей сейчас - за компьютером и телефонами.
     

  10. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Решебник и сочинения из Инета все решали! Остальное время играла с подругами или смотрела тв
     

Поделиться этой страницей