Утренняя зарядка

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем Елена....., 17 янв 2015.

  1. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    От утренней зарядки многое зависит в жизни каждого человека. Особенно если эти занятия сопровождаются музыкой. Это и тонус мышц, и хорошее настроение, и внешний вид человека. А как часто вы делаете физические упражнения по утрам? И что вы после этого чувствуете?
     

  2. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    спасибо зарядке здоровье в порядке!!!))) не зря так говорят! уже много лет по утрам делаю примитимвну зарядку в плане: приседания , отжимания, наклоны. и это очень способствует отличному настроению на весь день и заряду позитива! всем советую по утрам делать физические упражнения пусть даже самые простые!!!!
     

  3. Юлия038

    Юлия038 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    15
    зарядку по утрам должны делать все, особенно люди в возрасте потому что они мало двигаются, и часто это приводит к проблемам со здоровьем
     

  4. Kirill79

    Kirill79 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    утренняя зарадка , это бодрость на целый день, главно правельно подобранный комплекс упражнений.
     

  5. Vladislav110106

    Vladislav110106 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    21
    В комплекс обычно входят упражнения для мышц шеи, спины, живота, ног и рук. Прорабатываются большие суставы — шея, плечи, локти, грудь (как сустав), таз, колени. Сгибание-разгибание, растяжка. Типичные упражнения: потягивания, наклоны, приседания, отжимания
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. алена солодчук

    алена солодчук Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    18
    я вот с недавних пор начала занематса зарядкой , так как у меня начела болеть спина и позвоночник, но ч то то ничего не помагает . Кто может посоветовать какие то упражнения ато что то я не могу ничего поделать,,,ы зарядка не помагает!
     

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    я вот отвык от утренней зарядки,хотя знаю,что это дело стоящее,раньше всегда ее делал.. за то хожу в спорт зал,и нужно делать разминку уже дольше,так как за целый день,все затекает
     

Поделиться этой страницей