Усыновление детей звездами

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Brose, 4 сен 2014.

  1. Brose

    Brose Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    38
    На протяжении многих лет семьи Джоли - Питт и Мадонны пополняются приемными детьми. Как вы думаете, зачем они это делают? Пиар, уход от налогов или же и правда желание сделать добро? Помню бурное обсуждение в Интернете, когда Мадонна усыновляла чернокожую Мерси. Чего только не писали: и что в семье Мадонны холодильник закрывают на замок, потому что она каббалистка и что ребенку лучше жить с биологическими родственниками и пофиг, что в страшной нищете, это же родные.
    Как по мне, лучше уже жить в приемной семье, кататься как сыр в масле, чем каждый день думать, где взять еду и как не умереть от какой - то очередной эпидемии в той же Африке. А уж то, что приемная мамочка с левой резьбой немного, можно и потерпеть. У многих и родные двинулись мозгами. Сомневаюсь, что дети Мадонны голодают, подвергаются физическому или психологическому насилию.
    А что думаете вы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      330
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      369
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      323

  3. Шехерезада

    Шехерезада Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    12
    Я думаю вы правы и не правы одновременно, так как с родными чувствуешь себя спокойнее, а про достаток,согласна!
     

  4. Anastasia

    Anastasia Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я знаю,что первого ребенка Анджелина Джоли усыновила в комбоджи,т.к. она там ходила к манаху потому что не могла забеременить и он ей сказал,что если она усыновит малыша,у нее через год родится свой,и с тех пор она берет детей в благодарность,что боги ее не обманули и дали уже троих своих детей. Про Мадонну не в курсе)
     

  5. iana1989

    iana1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Ого про Джоли не знала, все равно когда усыновляешь или удочеряешь, будь-то знаменитость или простая семья, это благородное дело и значит в человеческом сердце есть еще частичка добра.
     

  6. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    Я думаю,многие бездетные семья взяли бы ребёнка из детского дома, просто в нашей стране это невероятно сложно. Нужно пройти семь кругов ада, собрать кучу документов и, конечно, иметь хороший достаток. А "звёздам" гораздо легче, благодаря связям, деньгам, публичности. Дети в наше время, в том числе приёмные - дорогое удовольствие и простым смертным порой недоступное. В любом случае,"звезда" ты или нет, если ты можешь спасти ребёнка, дав ему семью-сделай это!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. voltanchik

    voltanchik Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Джоли-Пит - молодцы! Уважаю их. Где бы сейчас были эти дети,если бы не они?
     

  8. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Считаю нужно идти к истокам этих проблем, невозможность женщин иметь детей, это вопрос к медецине и образу жизни; а так же появление безпризорников, что на мой взгляд страшная вещь, конечно усыновление/удочерение это выход для многих, особенно для детей, каждому ребенку нужны родители.
     

  9. vse znajka

    vse znajka Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Молодцы что усыновляют детей , но хотелось бы чтоб они ещё давали деньги ,для дед дома .
     

  10. SvetlanaEsikova

    SvetlanaEsikova Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Мне кажется,что зведы таким образом пытаются показать,что они не менее человечны,чем обычные люди.Тем более,у них ведь есть возможность.Так почему бы и нет?)
     

  11. елена54

    елена54 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Какую цель преследовала данная пара, их мотивы известны только им, нам же судить только по выставленным семейным фото, статьям в СМИ. Стоит ли доверять СМИ личное дело каждого. Верить ли выставляемым фото счастливой семьи с улыбающимися детскими мордашками тоже дело каждого. Да, артисты научились позировать на камеру, изображать радость, счастье, когда его и в помине нет. Но детей невозможно заставить улыбаться в объектив, когда ему плохо или он несчастен. Может по этому принципу и нужно отделять правду от кривды?
     

  12. Tata 81

    Tata 81 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Все мы слышали непростую историю отношений Понаровской и ее приемной дочери Антоникой.Она бы не согласилась с мнением о "катании сыра в масле".Отношения были сложные и обвинения сыпались с двух сторон.В итоге Антонику снова сдали в детский дом,а та в свою очередь ни за что не хотела больше общаться с приемной матерью.
     

  13. yana92

    yana92 Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже считаю,что если к ребенку в приемной семье хорошо относятся,то почему бы и нет. Звездные особы могут дать ребенку многое.
     

  14. Степан1990

    Степан1990 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Думаю, это чистое желание сделать добро... тем более если есть возможность.
     

  15. AnnGemmm

    AnnGemmm Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что многие сделали бы тоже самое с большими финансовыми возможностями и положением в обществе. Сделав такой благородный поступок, они многим показали пример, уверена, что много людей решили поступить так же..
    Но тем не менее, самое главное, что бы люди любили друг друга, кровное родство не так уж и важно.
     

  16. Юленька 07

    Юленька 07 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    В первую очередь,это очень благое дело-подарить чужому ребенку семью,уютный дом,любовь и заботу родителей,пусть и не родных.Ну а во-вторых,не нам судит и тем более осуждать!
     

  17. Ирина97

    Ирина97 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Мне кажется, что касается Джоли-Питта это точно не пиар, они большие молодцы! Это какое надо иметь сердце и душу, чтоб взять на воспитание чужого ребеночка и тем более не одного, дать им будущее, которое вряд ли смогло бы быть у них.
     

  18. Анютка

    Анютка Гость

    Думаю, что когда звезды усыновляют ребенка это большая удача и тягарн для ребенка в одночасье. Почему ?? скажу, потому что по моему мнению эта ребенок быть иметь все что только пожелает, но на ней будет своего рода клеймо что он усыновлении ему будет трудно, но лучше так чем вообще без родителей.
     

  19. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    В этом ничего нет плохого, почему бы и нет. Ведь звезды тоже люди, и они так же могут подарить ребенку любовь, тепло и заботу. Если есть возможность взять ребеночка, то почему бы и нет. Это такая же семья, просто более известная.
     

Поделиться этой страницей