Уникальные пабы Вашего города, которые любите посещать?

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    Я очень люблю пабы! Кто любит посещать пабы? У кого какие в городе есть и на какую тематику?
     

  2. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    В каждом городе есть свои уникальные пабы. В моем городе, есть один прекрасный паб, с коровами на крыше. Вкусное разливное пиво, всегда найдется рыбка или чипсы. Есть плазма, можно футбол с мужем пойти посмотреть. Обслуживание на высоком уровне. Все приветливые, никто никого не оскорбляет.По больше бы таких заведений, на самом деле. Советую Вам и себя так же, адекватно вести, не борзеть и не пьянеть. Тогда все будет хорошо.
     

  3. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Я живу в деревне и не знаю что это:( А так хотел бы побывать, расскажите по подробнее что это?
     

  4. pascal91

    pascal91 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Нет не чего лучше хорошого, качественого Паба! Слабий свет, живая музыка, бильярд, настольный футбол, хорошая закуска...что еще нужно для хорошей пятницы? мне не чего :) а забыл! конечноже обязательно нужна хорошая компания :)
     

  5. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Пабы наверное есть не во всех городах, это раз. Второе, что пабы могут не называться пабами, а именоваться как-то более привлекательно, чтобы привлечь клиентов. И третье, не все знают, что такое паб
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Pogremuha

    Pogremuha Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    К сожалению в нашем небольшом городке нет Пабов. Конечно, есть кафешки, кабаки низкого уровня. В соседнем городке есть отличное заведение, где можно выпить качественное пиво собственного из собственной пивоварни. Но всё таки это не Паб в классическом понимании этого слова. Да и культуры посетителей мягко говоря не хватает, чтобы открыть подобное заведение на должном уровне. Хотя предприниматели есть, готовые это сделать.
     

  7. NiceSveta

    NiceSveta Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В городе, где я жила раньше был великолепный паб. Мы с мужем туда ходили испробовать интересного на вкус пива. Послушать музыку, и интерьер такой интересный, как в фильме, не помню название, Караченцев снимался там. Теперь скучаю за этим местом
     

  8. lolochka

    lolochka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    15
    да у меня муж в пабе работает! у нас есть заведение Hard Rock Pub. Так там соответственно очень хард, вэри рок и супер паб) Рок-группы играет, народ водку с пивом лакает, рульки свиные жуют. В нашем городе вообще сейчас эта тема актуальная. Хэратс открылся (сетевой паб), паблик Фрау Гретты, ну и плюс просто пивнухи с более-менее серьезной закуской называют себя пабами. Есть где разгуляться
     

  9. karlo_trochin

    karlo_trochin Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Мой выбор остановился на пабах, в так называемом стиле "Шале". Мне по душе атмосфера, когда приглушен свет, низкие потолки, мягкие большие кресла и конечно же бокал хорошего, разливного пива, что может быть лучше.. Жаль, что в моем родном городке нет таких заведений, но я очень люблю путешествовать и нередко посещаю пабы в таком стиле.
     

  10. AnnaChaika

    AnnaChaika Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    14
    в моем городе Harats pub. мне очень нравится.отличная музыка и пиво.
     

  11. olgabor

    olgabor Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    для меня паб, так это обычная забегаловка для молодежи, которой не где попить пива, ничего хоршего в них нет
     

  12. Pichkin

    Pichkin Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Бывал как то в пабе "Техас", в американском стиле, владелец из Техаса говорят. Сидят в основном одни англосаксы потягивают пивко и пялятся в многочисленные плазмы на стенах, а там бои без правил, гонки на выживание и прочее в том же духе! Атмосфера так себе, из развлечений - дартс. В баре много пива импортного, но все бутылочное. Закуски толковой нет, самое популярное - попкорн. Не так я себе это представлял!
     

  13. Geronimo

    Geronimo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У нас в Москве есть паб "Два шмеля". Находится он недалеко от метро "Речной Вокзал". Так то он называется Бар - Ресторан, но по сути это как раз таки паб. Цены приблизительно средние на всё... Но там безумно вкусно готовят шашлык на мангале. Живая музыка тоже присутствует, но только не в холодные месяцы года. Меню кстати у них тоже многогранное.. начиная от закусок к пиву, и заканчивая лангетом по-швейцарски, вообщем-то всё отлично.
     

Поделиться этой страницей