Украинцы — кто они для нас сейчас?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем HOBATOP, 11 дек 2014.

  1. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Мне жаль простых обывателей что на Украине,что у нас в Р.Ф.Дело в том что государству в лице чиновников абсолютно всё равно как и что будет с простым человеком и от сюда войны на собственной территории.Чечня у нас много кровавых ран оставила теперь вот у вас Донбасс ,я не знаю кто прав и кто не прав.не в этом суть просто жаль простых людей,гибнущих в собственных домах от пуль выпущенных руками своих же соотечественников.Воны хороши для политиколв и ге
     

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    "Чёрт побери!!!"случайно нажал отправить недописав сообщение...так вот войны хороши для политиков и генералов.желающих что-то доказать лязгающих и бряцающих оружием."Разделяй и властвуй"-придумали римляне,что бы управлять своей гигантской империей и этот принцип сейчас отрабатывается на нас.ибо давно уже разделили и властвуют нами.Я подумать не мог ,во времена СССР,что где-то на территории Украины,Кавказа,Таджикистана,Карабаха,Абхазии,будет идти братоубийственная война и литься кровь.А сейчас что,куда катимся!??
     

  3. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Не читал всю ветку но, почти всё показываемое по тв есть заказ, не будь этого то и не показали бы.
    А вообще-то Украина проиграла информационную войну против России, так-как Россия тратит денег больше на СМИ чем на своих граждан.
     

  4. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Все мы братья, а люди которые себя так ведут разжигают межнациональную рознь, недалекие просто они. Я думаю простой народ не должен реагировать на то что происходит в политических верхах. Я могу сказать что украинцы очень хороший и сильный народ.
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    К сожалению долгие годы пропаганды на Украине по поводу того что все беды у них от злых москалей, а вступление в ЕС сразу всех озолотит сыграло свою роль. Грязные политики превратили Украину в полигон для геополитических разборок между США и Россией.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mr.golodnyy

    mr.golodnyy Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Вы это матерям Одессы напишите, у которых нацисты детей в Доме Профсоюзов сожгли.

    Напишите это родным милиционерам Мукачево, которых нацисты расстреляли.

    Напишите матери Олеся Бузины, которого убили нацисты.

    Ополченцы ДНР и ЛНР не с братьями воюют, а с нацистами.
     

  7. mr.golodnyy

    mr.golodnyy Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    22
    У хорошего народа может быть в национальных Героях Бандера?

    У хорошего народа могут быть "абсолютные патриоты", которые имеют право милиционеров расстреливать и не отвечать за эти убийства?

    Хорошие люди на Украине взорвали ЛЭП, что давала электричество в больницы, школы и родильные дома Крыма.

    Тимошенко - хороший человек, предлагала ядерной бомбой уничтожить весь Юго-восток Украины.

    Хороший человек Геращенко, заместитель Министра МВД Авакова, создал расстрельный список "Миротворец", на котором регулярно отмечал убитых.

    Хорошие люди с Украины предложили найти адреса семей российских летчиков воюющих в Сирии и передать эту информацию ДАИШ.
     

  8. mr.golodnyy

    mr.golodnyy Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    22
    Уважаемый, а граждане России все инвалиды, пенсионеры и сироты. что Государство вынуждено их содержать?

    Я, наивный, считал что государство граждане содержат своими налоговыми отчислениями ...

    Спасибо Вам, уважаемый. Вы мне глаза открыли!
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Все правильно. А то что работа в информационном поле поставлена у России намного лучше чем на Украине - это больше говорит о профессионализме. Именно поэтому Украина и запретила все российское, а иначе бы и на своей территории проиграла информационную войну. Как она ее проиграла во всем мире.
     

  10. NickolayBykov

    NickolayBykov Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    7
    Да у них так же как у нас, как и везде, есть нормальные люди, а есть долбанутые на всю голову. Если вы видите идиотские выходки долбанутых, не значит же что весь народ такой. Не факт, что некоторые русские не сделали бы тоже какую-нибудь гадость в подобной ситуации) как вообще можно судить о целом народе по отдельным поступкам отдельных людей.
     
    admin нравится это.

  11. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.101
    Как показало время Янукович был ангелом в сравнение с Порошенко, он уничтожает страну
     

Поделиться этой страницей