Угон автомобиля

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем Игорь Василиевичь, 6 сен 2014.

  1. Игорь Василиевичь

    Игорь Василиевичь Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Недавно приобрел себе авто (первое!), покупке безумно рад. Но очень боюсь за свою малышку, что бы не угнали. Нарыл в интернете фишку слежениия через GPS. ,как это зделать
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Rassvet67
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.454
    2. bonaqua
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      5.109

  3. valerka037

    valerka037 Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    25
    Покупаешь этот приемник,в сервисе устанавливаешь на авто и радуешься-стоимость около 15000-20000 рублей
     

  4. boris656

    boris656 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Все это фигня, есть специальные глушилки подавляющие сигнал спутника. Наберите на ютубе фильм "угоны" от Первого канала, там подробно рассказывают.
    Реальный способ - спрятать в укромном месте обычный самый дешевый телефон с активной симкой.
    Батарею он держит неделями а вот для угоньщиков такой трюк может оказаться неожиданным.
     

  5. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Защита автомобиля конечно это дело хорошее, но дорогое.
    Я так скажу, если захотят угнать авто, угонят в любом случае.
    Поэтому надежнее всего ставить машину на платную стоянку или гараж.
     

  6. 4eJloBeK

    4eJloBeK Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Зачем тебе это?Купи старую проверенную сигнализацию,в своё время. у меня совсем не было денег,даже а простую сигналку,уходя в магазин,просто закрывал двери на ключ, и был сюрприз у меня один для угонщиков, я затворил капкан!Пока ещё никого не попалось.Один раз,сам чуть не забыл про него,представляю,чтобы было с моей ногой.Так что, если деньги есть,ставь сигнализацию, а если денег нет,ставь старый,проверенный, капкан.:)
     
    Alexsei нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. dFaCru

    dFaCru Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Это все фигня полная, если лучше есть платная охроняемая стоянка поблизости поставь ее лучше туда. Раньше делал так, до того как приобрел гараж.
     

  8. habib62

    habib62 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Как будет если покупать недорогой телефонный аппарат и спрятать его в автомобиле включенном положении? По моему это очень экономичный способ для защиты автомобиля от угонщиков. Простой, но экономичный. Просто надо вовремя зарядить телефон или сделать так, чтобы телефон автоматически зарядился от аккумулятора. Когда деньги лишние появятся у вас в кармане, будете поставить ту фишку, которую нарыли в интернете.
     

  9. Павел159

    Павел159 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Правильно уже тебе писали нужно купить этот приемник и заказать услугу зарегестрировать его! Но лучше всего чтобы к такому непревело!
     

  10. Владимир Хелл

    Владимир Хелл Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Такая же ситуация и у меня. Можете посоветовать недорогой и в то же время качественный GPS. С финансами сейчас не очень просто. Спасибо. Советы в личные сообщения пожалуйста!
     

  11. parolbka

    parolbka Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Не думаю, что стоит сильно бояться угона, в наше время мало профессиональных воров.
     

  12. AdeQvatNbIu'

    AdeQvatNbIu' Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Покуай приемник стоит от 1000 до 3000
     

  13. Cladent

    Cladent Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Я думаю что это не к чему,проще купить гараж где-то неподалёку от дома,и ставить своё мото туда
     

  14. Владислав Страшный

    Владислав Страшный Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Качаеш собейт кароч, и под текстуры.
     

  15. Олександр

    Олександр Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы на твоем месте купил би гараж либо оставлял тачку на стоянке . А вот ети GPS ето все дорого и толку мало !)
     

  16. Ланочка

    Ланочка Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Самый надёжный способ оградить себя от неприятностей, связанных с угоном машины - это ставить её на платную стоянку.
     

  17. BaHoMaZZZ

    BaHoMaZZZ Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Донатишь на этот приемник,в сервисе устанавливаешь на авто и безумно радуешься-стоимость около 14000-25000 рублей
     

  18. Соболефф

    Соболефф Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    угон дело дурное не хитрое.. но какая бы защита не стояла если нужно то угонят..
     

  19. Игорьь

    Игорьь Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Кидаешь приемник под сидение и следиш если надо
     

  20. sivilla

    sivilla Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    2
    можно еще поступить так: 1 смартфон с интернетом 3g, программа "AirDroid" . Берем смартфон и устонавливаем так! что бы его небыловидно (будет лучше если камерой на сидение водителя).И таким оброзом можно слежить через камеру кто находится в автомобиле и узнать где в данный момент он находится. Способ довольно хороший)
     

  21. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Интересное решение для обеспечения сохранности авто))
     

Поделиться этой страницей