У кого какое начальство на работе - делитесь впечатлениями

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Вот кому то повезло с начальством, а кому то нет. У кого то понимающие, добрые начальники которые всегда вас поддержат в трудную минуту, а есть и такие которые ещё и козни вам наставят.. У кого какое начальство рассказывайте? Например мой бывший начальник любил меня обвинить в чем нибудь, сказав что доказательства у него есть на компьютере, и урезать мне зарплату.
     

  2. Загрузка...


  3. Ольга85

    Ольга85 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Мне из-за свой грымзы-начальницы пришлось уволиться и перейти на новую работу. Она свой персонал не ценила, не уважала и даже за людей не считала! В настоящий момент она уже вышла на пенсию и перестала наносить вред коллективу.
     

  4. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    у мене на роботі що начальник що заіду.ча дуже хоороші вони завжди переймались за підченених якщо якісь були проблеми відразу стралась їх вирішити допомогти. але водночас вони суворі требабуло план виконати могли накричати....більшість працювала в колективі із завідоючою-дуже ххороша людина всім бажаю мати таку завідуючу та що говорити загалом колестив у мене був суперовий, зараз я в декрті, працювала у Приватбанку
     

  5. lelik-bolik

    lelik-bolik Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я считаю, что мне очень повезло с начальником. Получилось так, что работать мы с ним пришли почти одновременно. Он на свою должность, я на свою. И как-то у нас с ним заладилось. Но вот некоторых из коллектива он прям не взлюбил и гнобил постепенно. Такие уж начальники, власть свою чуят и делают что хотят.
     

  6. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Полностью с вами согласна, начальники бывают разные и все зависит от характера человека. У меня тоже были такие директора которые на пустом месте могли срезать половину зарплаты. Но попадались и хорошие, отзывчивые. К которым можно было придти со своей проблемой, даже не касающейся работы и они бы помогли. В данный момент мне очень повезло с начальником. Просто так он ни кого не обвиняет и зарплат не лишает.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Была у нас начальница,пришла такая тихая скромная.можно сказать забитая женщина...плакала часто.Мы,т.е коллектив её поддержали,ободрили и заступились,когда ей угражало увольнение и что бы вы подумали.Через некоторое время это существо оперилось,встало на крыло и принялось летать. Клювать мозг,долбить людей,грубо говоря втаптывать в грязь неугодных и в тоже самое время выдвигать своих халуёв,лизоблюдов и прочих сочувствующих.под конец своего царствования в конец обнаглевшая баба уже и рот всем затыкать стала...однако и её милочку через три года ваккханалии которое она устраивала поросили подобру поздорову.сейчас опять где то плачет,на жизнь жалуется.(А в тихаря кровь слизывает с рук,они то у ней по локоть в крови)
     

  8. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    У начальников такая работа, что другом он вам никогда не будет. Соответственно и отношение на работе такое, конечно у нас обстановка с этим куда проще и начальник понимающий. Но хочу отметить, что на корпоративы, становится просто другом, есть о чем поговорить.
     

  9. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Нормальный директор . С тараканами , но а целом не жалуемся
     

  10. Oridu

    Oridu Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2019
    Сообщения:
    15
    У меня начальник хороший, всегда отпускает если нужно, зп повышает. Но свои тараканы есть у всех конечно же.
     

  11. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    У нас странные начальники на самом деле. По натуре жиды самые настоящие. Когда что-то надо - без мыла залезут. Правда иногда есть в них что-то и хорошее. Хорошо, что я сейчас на удаленке и общение сведено к минимуму.
     

  12. tomash

    tomash Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    7
    относится надо к начальнику как к начальнику и тогда вы не разочаруетесь в нем.
     

  13. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Я уже 6 лет как сама себе начальник и несколько об этом не жалею
     

  14. iliacrapivin

    iliacrapivin Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2024
    Сообщения:
    1
    Очень ценю руководство и коллектив (работаю в Терсис-Упак в г. Покров) - здесь создана действительно комфортная атмосфера!
     

  15. Konovalin

    Konovalin Пользователь

    Регистрация:
    19 мар 2024
    Сообщения:
    1
    Я тоже в Терсис-Упак работаю. Зарплата в Терсис-Упак всегда перечисляется вовремя, оформление официальное, и предоставляются отпуска и больничные. Хотя требования к работникам высокие, но они оправдываются по деньгам.
     

Поделиться этой страницей