Твой любимый музыкальный исполнитель

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Егор Колесников, 20 окт 2014.

  1. Егор Колесников

    Егор Колесников Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мне очень интересно узнать: у кого какие предпочтения в музыке? Есть ли такой исполнитель, концерт которого вы бы никогда не пропустили? А то я тут тратил свой шанс сходить на выступление одного музыканта - теперь жалею..
     

  2. armin1

    armin1 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    32
    я люблю слушать Макса Барских была на концерте не мало раз и довольна как никогда , получила массу приятных эмоций , и фото со своим любимым певцом, его музыка это что то . то что внутри нас всегда есть
    обожаю так же клубную музыку с хорошим вокалом
     

  3. Natali2014

    Natali2014 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Концерт, конечно, это не то, что просто слушаешь на компьютере. Столько драйва! Была как то на концерте группы, которую не очень люблю (не буду называть), случайно, можно сказать, попала. Так мне тааак понравилось!!! Такой драйв настает, что, мне кажется, и не важно становится, кто поет. А если пойти на любимого исполнителя, то там наверно, в обморок от восторга упадешь. Нравятся танцы минус
     

  4. tapok123

    tapok123 Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Предпочитаю треш-метал, хеви-метал. Люблю группы: Metallica, Slayer, Exodus и другие, прекрасные коллективы этого жанра музыки.
     

  5. AntonShmakov

    AntonShmakov Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Мой любимый исполнитель - Eminem, я не очень люблю рэп, но история этого человека меня просто покорила. Его детство, юношеские рэп-батлы, все очень захватывающе. Сначала я его слушал на ровне с другими исполнителями, но после просмотра фильма "8 миля" этот персонаж стал для меня номером один!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. maluwka666

    maluwka666 Пользователь

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Амин Ван Бюрен !!! index.jpeg диджей номер 1 )))
     
    Andy Whitfield нравится это.

  7. FotherMucker

    FotherMucker Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Домино!!!но он не выступает он интернет исполнитель)
     

  8. TheMentalist

    TheMentalist Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Слушаю очень много различных жанров музыки. Сложно назвать не то что бы любимого исполнителя или песню, даже с любимым жанром определиться не могу. Слушаю все, что не раздражает мой слух. Есть конечно песни, от которых мурашки по коже, но и они со временем надоедают.
     

  9. Кирилл1111

    Кирилл1111 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Я то-же приверженец всего что нравится душе, слушаю рок различного характера, и классику, люблю трансы, псибиты, эксперементал, дабстеп, и многое другое, не особо льблю только реп, из диджеев любля Армина Ванбюрена, X-killer -а, Фонаря, Свету, иногда слушаю Рамштайн, Систем оф довн, Мерлина Менсона, так что размах у меня большой. сложно, однозначно сказать, что я больше люблю.
     

  10. culebra777

    culebra777 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Любимые: The Script, Coldplay, One Republic! :)
     

  11. respect

    respect Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Любимых нет((( а так из направлений почти все самое популярное: реп, хаус, дабстеп, трап, джаз, кантри)
     

  12. leevladd

    leevladd Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Слушаю в общем то почти все.Но больше всего нравится группа The Black Eyed Peas. Жаль что они распались. Хотя я слышал они собираются воссоединяться! жду не дождусь.
     

  13. Константин1989

    Константин1989 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Слушаю все но больше по нраву
    David Guetta
     

  14. Xameleon88

    Xameleon88 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Иван Дорн , Дино мс 47, баста а так много любимых.
     

  15. anna4733643

    anna4733643 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    21
    я вообще меломан(( Не одного любимого исполнителя выделить не могу. По настроению слушаю. Желательно поспокойнее... )
     

  16. TanyaКом

    TanyaКом Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Ох уж этих любимых исполнителей у меня, попробую написать всех не заглядывая в плейлист, но по-любому кого-нибудь забуду.
    The Weeknd
    Panic! at the disco
    fall out boy
    Кристина Агиллера
    Иван Дорн
    Sia
    Оксимирон
    Тони Раут
    Джубили
    Lana Del Rey
    Poest of the fall
     
    MyOwnScrem нравится это.

  17. леоарт

    леоарт Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Пикапика-теарт
     

  18. Василиск

    Василиск Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    У меня в коллекции много музыки разных направлений - от панков и "oi" до breakbeat и классики. На данном этапе жизни я чаще ставлю(в перерывах между The Doors) британский инди-рок от Kasabian и The XX.
     

  19. MyOwnScrem

    MyOwnScrem Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Если начну перечислять то это будет долго) проще сказать ОБЩЕЕ направление - Рок, во всех его проявлениях)
     

  20. OlegMaxis

    OlegMaxis Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Слушаю музыку в зависимости от настроения,также своего душевного состояния.Когда охота отвлечься от всего,просто отдохнуть,подремать советую послушать исполнителя Bones. либо какую-то медленную композицию,в стиле рэп.Дико расслабляет:) Когда охота выбросить всю энергию,слущаю тяжелую музыка :Slipknot, S.O.D., KORN, Mashrooms,либо слушаю хардкорный (Onyx, DopeDod,Wu tang clan) либо клубный хип-хоп.(Rick ross MMG Tyga Kid ink)
     

Поделиться этой страницей