Трагедия Кемерово в ТЦ Зимняя Вишня - передача Андрея Малахова

Тема в разделе "Общество", создана пользователем admin, 27 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Здравствуйте уважаемые гости и участники форума Сабфорумс.
    Сегодня хочу затронуть очень горячую и обсуждаемую тему, связанную с недавней трагедией в Кемерово - пожар в торгово-развлекательном центре Зимняя Вишня, который унёс жизнь 64 человек, среди которых были дети (данные на 27 марта 2018).
    Что Вы думаете по этому поводу, кто должен понести ответственность за эту ужасную трагедию, какие выводы и действия должны сделать губернаторы и другие должностные лица.
    Какие выводы должны сделать мы с Вами. Ведь от такой трагедии никто не застрахован и каждый из нас посещает подобные ТЦ для различных целей: начиная от банального посещения магазина, тренажёрного зала, до работы.
    Видео передача Андрея Малахова, мнения людей на передаче:
    Сейчас начинают "шатать лодку" в социальных сетях и мессенджерах нагнетая обстановку, прошу не попадаться на "удочку" хайперов, которые хотят усугубить ситуацию в государстве, смотрите и слушайте митинг в онлайн режиме, где транслируется достоверная информация:
    Запись митинга в Кемерово 27 марта 2018 года:

    Пожалуйста выразите свою солидарность с семьями погибших и оставьте своё мнение.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. контрольный выстрел
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.593

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Гуглял по просторам Вконтакте и наткнулся на видео с кемеровского ТЦ. На этом видео видно как молодой человек, проходит к месту, где начнётся пожар и что-то бросает за детский батут (или мат). По комментариям очевидца именно в том месте куда было что-то брошено и начался пожар. То есть возможно это был ТЕРАКТ!
    Но самое интересное, я не смог досмотреть видео до конца - оно просто исчезло !!! Возможно его просто удалили и я не успел его досмотреть - просто сюжет для детектива!
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Нашёл видос на ютубе про этого парня
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Если эта версия подтвердится то на лицо попытка третьих лиц стравить народ и правительство, как я думаю для того, чтобы породить хаос в обществе, за которым последует разруха в умах и в жизни людей, затем определение нового правительства и все довольны. Но не известно как долго эта цепочка будет формироваться может 1 год а может только наши внуки увидят спокойную жизнь.
     

  6. Юля30

    Юля30 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2018
    Сообщения:
    1.111
    все проблемы в России из за коррупции
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. gouil

    gouil Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Ужасная и тяжелая ситуация....
     

  8. Kleppo

    Kleppo Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2019
    Сообщения:
    12
    да, согласен
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2019

Поделиться этой страницей