Торговая стратегия Гениальная

Тема в разделе "Торговые стратегии", создана пользователем admin, 14 мар 2016.

  1. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Новый сигнал на покупку фунта по торговой стратегии форекс Гениальная, открываю позиции на покупку фунт и продажу новозеландец.

    Часовой график.
    Screenshot_10.jpg


    5 минутный график, для более точного входа.

    Screenshot_9.jpg
     

  2. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    В этот раз зафиксирован убыток, в 15 пунктов, по обоим парам, сигналы оказались неэффективными. Стратегия не кнопка бабло:)

    Screenshot_1999992.jpg
     

  3. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Хочу то же отставить свой отзыв о Гениальной.
    Эта стратегия предназначена для долгосрочной торговли и средства потраченные на данную торговую систему быстро окупаются, если руки не кривые. Советую всем)
     

  4. Treider_Maks

    Treider_Maks Пользователь

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Во многом успех зависит и от брокера (от того насколько он честен с трейдером) и от психологии самого трейдера, но центральное место занимает торговая стратегия. Много перепробовал разных стратегий платных и бесплатных, в некоторых есть толк, но большинство созданы чтобы приводить к брокерам новых клиентов.
    Торговая стратегия Гениальная не раздается на форумах, это частная разработка, которая позволяет зарабатывать на бирже, достаточно стабильно.
    Сейчас многие ищит кнопки бабло и становятся жертвой разводил, чтобы быть успешным трейдеров нужна быть реалистом. Гениальная требует внимательности, нужно постоянно отслеживать сигналы, и готовность к потерям, сигналы не на 100% прибыльны, но в целом при торговле по стратегии получаешь профит. Думаю процентов 15% от депозита сделать вполне реально.
     

Поделиться этой страницей