ТНТ продакшн

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Я думаю,что многие да наверное и все из нас смотрели хоть один продукт от Камеди клаб продакшн!Ребята очень здорово расскрутились и просто заполонили эфиры ТВ!Мне по душе такие сериалы как Универ,Деффчонки,реальные пацаны да и многие другие!А какие замечательные юмористические фильмы.Один только Самый лутшый фильм чего стоит!А что вам больше всего нравиться из их творчества?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      320
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      373
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      287

  3. AnechkaMurMur

    AnechkaMurMur Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Интерны очень нравится сериал. Также Универ время от времени пересмативаю. А Камеди Клаб даже на Новый Год смотрели. Ребята молодцы. Стараются и делают свое дело с умом.
     

  4. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Мне оочень нравится сериал реальные пацаны так как я сам родом из Перми , все выглядит у них очень реально и акцент и местный говор , актеры все интересные особенно Лера , очень милая девушка. Интерны не особо как то , это пародия на американский сериал клиника. из камеди оч нравятся такие актеры как Харламов , Ревва , Павел Воля)
     

  5. Dikons

    Dikons Гость

    По мне так вся продукция ТНТ достойна внимания. Чего только стоит Физрук со своим рейтингом. Реальные пацана и Интерны очень классные, веселые и временами поучительные. Камеди Клаб всегда был на высоте, и сейчас таким остается. Особенно нравится их выступления в Юрмале и Сочи. Вот только Камеди Вумен не всегда понятен, видно есть различия между мужским и женским юмором, хотя есть у них смешные сценки. Очень жду сериал от ТНТ "Каменные джунгли".
     

  6. ЯИгорь

    ЯИгорь Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    14
    Камеди Баттл очень хорошая программа, дающая возможность людям стать частью Камеди Клаба, а вместе с тем ТНТ, работа, популярность!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Честно говоря этот канал и эти передачи можно смотреть только для отдыха, ничего познавательного в них нет. Но иногда, когда хочется от всего отдохнуть и ни о чем не задумываться это вариант. Да и юмор у них в последнее время стал достаточно плоским.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Самый любимый мой сериал на ТНТ это Реальные пацаны,я смотрела бы их сутками,всё очень правдоподобно. Ну а вообще смотрю всё,вплоть до Битвы экстрасенсов. Вообще канал очень хороший,если не считать Дом 2
     

Поделиться этой страницей