Тиана или Камри

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем kozianiaka, 7 июл 2014.

  1. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    оба представительского класса, думаю что взять.
    Вроде Тиана поближе, но у Тойоты хорошая репутация вплане гарантии
    помогите выбрать, пожалуйста
     

  2. zorgesson

    zorgesson Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Тиана,хороший автомобиль,но лучше предпочтение отдать Тоете,качество,хороший сервис и относительно недорогое обслуживание.
     

  3. Kent23

    Kent23 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Тяжёлый вопрос,два достойных конкурента,примерно в одной ценовой категории,оба автомобиля одного класса,если делать сравнения то у обоих автомобилей сделан акцент на комфортную подвеску,обе машины валкие,у тианы вроде вариатор,у кемри вроде обычный автомат,вообщем даже не знаю,я бы наверно взял кемри,так как просто она мне очень нравится.
     

  4. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Я бы ,безусловно, выбрала камри, тут выбор чисто по-душе.
     

  5. AlexMurder

    AlexMurder Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Про тиару ямало чего слышал , что говорит о том что кемри заслужила большую репутацию на рынке сбыта у покупателей , а значит она имеет явное преимущество во всех показателях в сравнении с тианой
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. dima132

    dima132 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Бери Камри, тойота все таки качестов за такие деньги хорошее будет. А тиана его в оснавном никто не хвалит
     

  7. Паша

    Паша Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Ну у меня была Камри, скажу по ней, хорошая машинка, интересная, я сперва думал что пожалею, друг говорил что расход большой сильно и обделка салона не очень красивая, не стоит мол свои денег, скажу так: хороший, красивый, вместительный и мало жрущий автомобиль. я на ней два года катал, и все эти два года я был рад.
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Тойота и Ниссан - это два основных автопроизводителя на рынках Японии и всех стран, поэтому смотрите, что Вы больше всего предпочитаете (например, одни предпочитают технику Sony, другие - технику Panasonic), это два эталона, которые вывели свою продукцию на высший и неподражаемый класс. Потом смотрите, какие в наличии сервисные центры есть в вашей местности, и какие виды услуг каждый из них предлагает, бытует мнение, что тойотовских сервис-центров больше, а ниссановские только открываются и там возможностей меньше. И конечно механик дядя Вася больше рылся в Тойотах и поможет Вам отремонтировать именно Камри, нежели Теану.
     

  9. Борис_177

    Борис_177 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Ну у меня была Камри, скажу по ней, хорошая машинка, интересная, я сперва думал что пожалею, друг говорил что расход большой сильно и обделка салона не очень красивая, не стоит мол свои денег, скажу так: хороший, красивый, вместительный и мало жрущий автомобиль. я на ней два года катал, и все эти два года я был рад.
     

  10. Tatapn

    Tatapn Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    11
    По мне так лучше камри внешний вид симпотичнее в салоне приятно)
     

  11. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Лично я считаю, что японцы лучшие во всем, а особенно тойоты. Так что мой выбор- камри, у нее салон богаче.
     

  12. SergeyEpt

    SergeyEpt Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    У меня была тиана и я остался довольным. А о камри я ничего не могу сказать
     

  13. Старик

    Старик Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше Камри, хорошая машина модный новый и красивый
     

  14. therealgut

    therealgut Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Все таки я бы выбрал камри, отличный 3.5 мотор, отличная динамика, да и кузов будет симпатичнее тианы ;)
     

  15. ПавликМорозик134

    ПавликМорозик134 Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Ниссан Тиана отличается свой внешностью , тонким , изящным , продуманным дизайном кузова. К тому же ходовые качества данного автомобиля , на мой взгляд на пять баллов из пяти! Но разумеется и цена столь роскошного автомобиля
    соответствующая! Не мало плюсов содержит так же начинка автомобиля, имеется в виду комплектация, которая отвечает всем требованиям современного автомобиля представительского класса! Поговорим о Камри. Более подходит для молодёжи, в зависимости от года выпуска можно подобрать авто данного типа по доступной цене. В эксплуатации не прихотлива. Запчасти общедоступны!
     

  16. Александр1

    Александр1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    2
    На мой взгляд TOYOTA будет по симпатичнее и практичнее тем более в обслуживании самая простая.
     

  17. Ghaurvenn

    Ghaurvenn Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Я лично не автомобилист, и Тиану не представляю что такое, но камри вроде как интересна изнутри))) Я пассажир)
     

  18. aleks753

    aleks753 Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше камри так как тайота лидер среди автомобилей и выглядит лучше чем тиана
     

  19. rashid_777

    rashid_777 Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    20
    По моему лучше Камри она более удобная и надежнее на нее запчасти продаются во многим магазинах автомобильных.
     

  20. nmustapaev

    nmustapaev Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Тиана лучше чем камри. тиана чуть новый и красивее. у камри фары не очень. а у тианы наоборот это-мое мнение
     

Поделиться этой страницей