Телефоны Samsung

Тема в разделе "Техника", создана пользователем Svetlanka, 21 ноя 2014.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Как вам телефоны самсунг. Было 3 телефона и все с какими-то глюками. Вроде и фирма одна из хороших, а вот телефоны с какими-то недочетами. А какой марки у Вас телефон и довольны ли вы им.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. контрольный выстрел
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.591

  3. AlleXeyKo

    AlleXeyKo Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Не знаю, может тебе просто не повезло или мне подфортило. У меня был Samsung GT S5260 - проработал 4 года, пережил кучу травм и падений в воду. Единственный минус - слегка тиховатый динамик.
     

  4. Kasomanka0406

    Kasomanka0406 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Моя мама пользуется Samsung GT-S3600i уже 5 лет, за это время не одного глюка.
     

  5. SmeloFF

    SmeloFF Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    до последних двух были нокиа. теперь два самсунга! неубиваемый телефон!
     

  6. Мой папа пользуется Samsung. ДОВОЛЕН
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Сейчас у меня iPhone , до него пользовалась Samsung , у каждого свои плюсы и минусы. Конечно, iPhone работает быстрее самсунга
     

  8. lesa1862

    lesa1862 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    10
    у меня самсунг андройд хожу с ним 3 года, вроде нормальный, ну иногда тупит сволоч
     

  9. piskoglad

    piskoglad Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да ну этот Samsung. Я люблю Windows и взял себе Lumia 920 и вот хожу-ненарадуюсь всё никак.
     

  10. Аnnichka

    Аnnichka Гость

    У меня все 36 телефонов были марки самсунг. Отличная фирма мне очень нравится. Правда я с ними дольше года не ходила, а меняла на новый но они меня никогда не подводили.
     

  11. ZAZON24

    ZAZON24 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Отличная фирма проверенная годами и водами морей и речек)
     

  12. TemurKh

    TemurKh Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    SAMSUNG FOREVER. Никогда не променяю SAMSUNG на что то другое. Самый качественный телефон исходя из стоимости. Были телефоны разных моделей. Но круче всех SAMSUNG. Всем советую. И сервис очень качественный. Было дело Купил телефон. Оказался не большой дефект. Отнёс в сервис центр всё мигом исправили (заменили мне телефон на новый). Так что SAMSUNG и только SAMSUNG
     

  13. Gurban

    Gurban Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    19
    У меня тоже самсунг, правда старенький уже, точно не помню что за модель. До этого тоже было несколько самсунгов, мой первый самсунг был D600 это было лет 7 назад, на то время он был одним из лучших телефонов на рынке, работал отлично, лет 5 назад отдал знакомой, возможно что он до сих пор живой и работает. Да и вообще сколько у меня было самсунгов все работали исправно и ничего не глючило.
     

  14. ralm25

    ralm25 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У меня смартфон samsung i9260, все в нем устраивает кроме аккумулятора, заряжается очень долго по 6-8 часов и быстро разряжается.
     

  15. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    я пользуюсь самсунгами практически лет 10, не знаю нареканий никогда не было касаемо этой южнокорейской фирмы. есть маленькие недочеты в программинге, как впрочем и в любых современных девайсах по функционалу и ПО, но они не настолько катастрофичны. чтобы портить приятное ощущение уверенности и надежности данной марки, а так же ее продвинутости в ногу со временем и прогрессом. в данный момент пользуюсь самсунг дуос i 8550 уже более года и менять пока не собираюсь, хотя за брендами и слежу, но считаю свой телефон вполне продвинутым и удовлетворяющим моим требованиям на данный момент.
     

  16. Artyruch

    Artyruch Нарушитель В бане

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Samsung вроде фирма и ничего, но мне по душе Sony! Начал со слайдера s500i ... а теперь xperia lt28! Доволен всем! Слайдер в свое время был супер, а вот ION както не прижился в мире!
     

  17. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я
    Я всегда довольна маркой Самсунг. Было очень много этих телефонов и ни когда не замечала недостатков. Качество у них всегда на высшем уровне, да и нет такой переплаты за бренд как например у айфонов.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Был у меня раньше телефон самсунг,лет 5 поработал и накрылся,глючил по страшному,хотя дизайн у этих телефонов отличный и цвета супер,но всё же мне больше по душе нокиа и более надёжный,хотя уже и надоел. Хочу испытать lenovo,вдруг понравится
     

Поделиться этой страницей