Свой дом

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем НатаЭм, 13 фев 2015.

?

Дом за городом или квартира

  1. Дом

    4 голосов
    80,0%
  2. Квартира

    1 голосов
    20,0%
  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я живу в собственном доме за городом. Здесь есть как плюсы так и минусы. Сейчас зима, и чего только стоит почистить всю территорию после снегопада. Хотела бы поинтерисоваться у Вас, где вам больше нравится жить за городом или в квартире в городе?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      168
    2. Stass77
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      468
    3. Simon
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      6.530
    4. Софьяна
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.425

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    конечно всегда мечтал о своем доме,и стремлюсь к этому,но сейчас в наше время строиться очень дорого,и мое стремление больше переходит в мечту.. конечно это можно связать с тем,что все детство провел в деревне у бабушке,просто нравится свой дом,чем квартира
     

  4. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Ну я как обладатель собственного дома скажу так, что работы в доме и вокруг него на всю оставшуюся жизнь, но я не огорчаюсь, а только радуюсь, многие люди спиваются из-за того, что им нечего делать.
    А весной и в период лета, лучше дома нет ничего. Как родственники приезжают и пошуметь можно и голеньким во дворе походить и много другое. Я однозначно за дом
     
    MariCury нравится это.

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Все мечтают о квартирах,а лично я всю жизнь живу в частном доме оставшуюся жизнь тоже хочу в нём провести. Что касается плюсов и минусов. В квартире мало места,соседи за стеной,шуметь нельзя,затопить можно нижний этаж,либо тебя затопят соседи,а вот в доме что хочешь,то и делай,своя территория,сам себе хозяин,да и места побольше,зато можно во дворе на свой вкус сделать много всего интерессного
     

  6. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Мой выбор - жизнь в городе. За город выезжаем с семьей на дачу к родителям. В городе жизнь суетная, зато все что надо под рукой. Плюс работы в городе значительно больше и зп выше
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей