Сухие корма для кошек - Акана или Ориджен, что лучше?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем ремантадин, 26 июн 2014.

  1. Sergey6776

    Sergey6776 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Кормить надо натуральным продуктом животинку ,уж 100 грамм мяса не так много стоят ,чтобы кормить животинку сублимированными кормами с мнимыми витаминами и минералами на упаковке .)
     

  2. ольгав

    ольгав Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Лично мы кошку кормим желейными кормами (Феликс, Вискас) Всё у неё хорошо и всегда сытая. Есть и сухие корма хорошие дорогие только, естественно не дешевые. Зря Вы так о кормах отзываетесь сухих. Это говорит о том,что Вы мало осведомлены. Нет ничего лучше специальных кормов для животных. Такая фирма как Роял канин, например, корма выпускают очень качественные. В них все полезные вещества,которые нужны животным. Собаку кормим Роялом. Шерсть блестит,здоровый, активный пёсик. И никаких дополнительных витамин не надо. Только дорогие корма. Я заказываю Роял по интернету. 15 кг корма за 3800 рублей. Хватает на дней 40 корма. И полезно и в принципе не дорого. А отучать животное зачем от корма? А вот кот был у меня он ел как раз куринные ножки.Можно сказать только их и любил, и тоже был здоровый.
     

  3. Tamara

    Tamara Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    10
    Моя британочка устроит истерику если не будет в миске сухой корм. У нас всегда стоит 3 посудинки. в одной вода, в другой сухой корм (мы остановили свой выбор на Роял Канин - есть специально для британских кошек и еще беру для шерсти этой же марки) и в третей жидкая еда. Она в течении дня подходит, хрустит и довольная ))
     

  4. Иришенька

    Иришенька Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    17
    от сухого корма у коше камни в почках образуются, я покупаю свежую рыбку и китикет желейный побаловать
     

  5. МиаМиа

    МиаМиа Нарушитель В бане

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    23
    Котов кормами только гробят. Кормите животное кашами всякими - пшеничка, кукурузная, гречка с рисом. Варить лучше всего с куриным фаршем и всякими травами. Так же давайте периодически творог и отварные яйца. Это нормальный рацион для кота. А не химия, как эти корма!
    Мои коты на кашах с мясом выросли и очень даже хорошо себя чувствуют. Здоровые, активные, шерсть блестит, зубки крепкие и в меру упитанные котаны. Плюс иногда покупаю витаминки своим шерстяным!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Странник

    Странник Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Нормальную еду лучше давайте, от сухих кормов больше болезней всяких - слова нашего ветеринара.
     

Поделиться этой страницей