Суп Кабачковый

Тема в разделе "Первые блюда", создана пользователем Apelsinka8929, 8 авг 2014.

  1. Apelsinka8929

    Apelsinka8929 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я вот готовлю такой вкусный супчик который любит моя дочка.
    Варю куриный бульон, затем добавляю кабачек порубленый кубиками, вареной колбаски немного, мелчу куриное мясо, морковь просто на терке тру и немного лука тоже просто мелко рубленого. Варю почти до готовности, далее добавляю плавленный сыр и варю до готовности. Можно добавить картофеля и зелени. Супчик едим на ура
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Саша79
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      7.062
    2. Жеконя
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.109
    3. Ivanna
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.839
    4. Kris Ti
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.908
    5. nata.bo
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.729

  3. Коша

    Коша Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Мы тоже любим кабачковый супчик, но немного другой, в одном журнале вычитала рецепт. Все практически тоже самое, но без колбасы, а с грибами. Но, мне кажется, ваш рецепт понравится ребенку еще больше. Колбаса - это же любимое детское лакомство!
     

  4. katiakaterina

    katiakaterina Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Моя малышка тоже любит кабачки и я ей непременно готовлю суп из кабачков. Точнее почти в каждый суп я их добавляю. А еще я варю грудинку куриную, потом кабачки добавляю туда, картошечку, морковку, лук и обязательно цветную капусту, она очень полезна, да и вкус приятный. После того как все сварилось, рублю зелень туда и все на блендере перемалываю, получается красивая однородная масса. По желанию можно ложечку сметанки. А вот колбасу за еду я не считаю - уж извините :).
     

  5. Katena_123

    Katena_123 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    а у меня вот к сожалению дети не любят а муж наоборот с превеликим удовольствием ест.только я его варю на свининке мужик мой мясо любит и без сыра. и кабачок немного обжариваю на сливочном масле перед тем как в кастрюлю кидать. Морковку не добавляю просто лучок и картошечку, а еще можно по желанию немного копченого окорочка добавить для запаха. муж пальчики облизывает хотя всякую зелень в виде кабачков баклажанов он не любит а этот супчик за милую душу. кстати колбасу я тоже за еду не считаю.
     

  6. Natochka102

    Natochka102 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мне тоже нравиться этот суп рецепт тот же просто вместо плавленого сырка советую добавлять болгарскую брынзу получается просто изумительный вкус)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. джо

    джо Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    4
    А вот мой рецептик отличного крем-супа из кабачков.
    Греем сковороду с оливковым и сливочным маслом. Затем тушим нарезанные мелкими кусочками кабачки практически до готовности на небольшом огне под закрытой крышкой, иногда помешивая, около 10 минут.
    Когда кабачки практически готовы, добавляем в сковороду 1,5 ст молока, солим (специи по желанию). Тушим кабачки еще около 5 минут. Затем кабачки вместе с жидкостью перемалываем с помощью блендера.
    После того как все превратилось в нежное и легкое пюре, необходимо суп перелить в кастрюлю, поставить на огонь.
    Досолить по необходимости и дать закипеть буквально на 1 минуту.
     

  8. chechen

    chechen Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    25
    В детстве я помню такой супчик в садике давали на всю жизнь хватило и с тех пор кабачки вообще не переношу. ни вид ни запах
     

  9. Vudu

    Vudu Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    хм не разу не пробывал может кто даст рецептик нормальный!!!!
     

  10. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    Люблю кабачки, обязательно попробую приготовить такой суп)
     

  11. kalibri

    kalibri Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Сынишке готовила суп-пюпе из кабачков, изумительный получился. Вот мой рецептик.
    3 кабачка, 1 морковка, 2 картошки, 1 головка лука, сливочное масло и сметаны немножко, сыр примерно гр 80-100, соль, сухарики,зелень. Все овощи кроме лука порезать и закинуть вариться, лук целый, бульон сразу посолить. Потом слить бульон, лук выкинуть. Добавить 2 вареных яйца, сливочное масло и сметаны(прям немного)- блендером сделать пюре, добавить бульона какой нужно консистенции, и потом сыр, натертый на мелкой терке. перемешать пока сыр весь не растаял и готово. Сухарики, зелень уже в тарелку, можно масло лососевое, я его добавила немного, очень вкусно!
     

  12. NatashaAv

    NatashaAv Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Кабачки люблю сами по себе,тушеные больше. А вот суп из них как-то сварила,не понравился((( Может надо было и правда колбасу с курицей добавлять,как выше отписывались))))))))))))))))))
     

  13. дашуня

    дашуня Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    кабачки едим и жареные и пареные и печеные,а вот суп...даже не знаю...у нас такие привереды все,наверное и есть не будут))надо как нибудь приготовить,может правда вкусно?))
     

Поделиться этой страницей