1. Скрыть объявление

Стройность без диет

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Princess, 16 фев 2016.

1. Princess

Princess Пользователь

Ученые открыли секрет стройности без диет, они назвали его бессознательная стройность. Смысл в том, что нужно прислушиваться к своей интуиции, своему внутреннему голосу, употреблять в пищу то что нравится, делать упор на качестве, а не количестве, не мучать себя чувством вины из-за большого количества съеденных калорий и не беспокоится о своём весе.
    Это открытие было сделано благодаря изучению людей, которые остаются стройными без каких-либо усилий, они рассказали, что предпочитают готовить дома, выбирать качественные продукты и совершенно не парятся по поводу своего веса и они всегда прислушиваются к своему внутреннему голосу в отношении еды.
    Таких людей ученые назвали бессознательно стройными.

2. Загрузка...

Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Elizest
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      541
    2. Kateika3927
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      766

3. bems-j

bems-j Пользователь

Интересно... Но мне кажется, это еще от генетики зависит. Плюс еще мы себя можем не совсем правильно понять. Заходя в супермаркет и увидев конфеты, печеньки, тортики... проскакивает мысль "ХОЧУ!". А вот тут уже надо включать мозг и думать чем бы полезным заменить. Правила здорового питания еще ни кто не отменял;)

4. LenaOrlova

LenaOrlova Пользователь

На эту бессознательную стройность наверняка способны уникумы, кому от природы дано, внутренний голос иногда такое советует в плане питания, попробовать то купить это, глаза разбегаются...Только самодисциплина помогает оптимизировать свой рацион. В бессознательном варианте это не получается.
    Хотя еще многое от образа жизни зависит и привычек.

5. Princess

Princess Пользователь

Да все возможно, главное придерживаться определённых правил, качество и умеренность в питании это привычки, а те кто объедаются приобрели себе неправильные привычки, к тому же многие заедают свои стрессы и проблемы, что приводит к чрезмерному весу.

6. Armagedon

Armagedon Пользователь

Интересно как я могу привести себя в форму если мне мой внутренний голос всегда говорит :" пойди скушай бутерброд а там в ящике ещё и баунти лежит заешь бутик и запей это чаем"))))Вот как бывает у меня)))))))

7. Нафанька

Нафанька Пользователь

не покупайте хлеб и баунти тогда и соблазна не будет. если есть желание похудеть и понимание того, зачем это нужно то внутренний голос не будет так говорить)

8. NataliaQ

NataliaQ Пользователь

Внутренний голос и ошибаться может, к тому же иногда его сложно распознать, нужно поставить цел перед собой и мотивировать себя, тогда это войдет в привычку и будет происходить подсознательно.

9. Armagedon

Armagedon Пользователь

Я бы и не покупала, если бы жила сама а так сестра жуткая сладкоежка покупает вечно а я видимо тоже как и она((((((

10. Armagedon

Armagedon Пользователь

Наверное ещё не настал тот период критический когда я уже буду просто пищать от того что толстая((( да я и не хочу. Стараюсь из всех сил держать себя в руках.

11. Татьяна67

Татьяна67 Пользователь

Ахаха, я если начну так «худеть», то скоро в дверь не пролезу)) Нет уж, я лучше буду придерживаться диеты, у меня спортзал, плавание, ем белковые батончики турбослим, мясо, овощи)) От жира помогает обматывать ноги пленкой и бегать, а на ночь лучше крем турбослим, уменьшаются ляшки, да и живот.

Узнайте как за 2 года можно продвинуться по жизни лучше чем за 32.Купив книгу "Лень Злодейка Твоей Удачи" за 101 рубль!

Поделиться этой страницей