Секрет правильного питания без диет — бессознательная стройность

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Princess, 16 фев 2016.

  1. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Ученые открыли секрет стройности без диет, они назвали его бессознательная стройность. Смысл в том, что нужно прислушиваться к своей интуиции, своему внутреннему голосу, употреблять в пищу то что нравится, делать упор на качестве, а не количестве, не мучать себя чувством вины из-за большого количества съеденных калорий и не беспокоится о своём весе.
    Это открытие было сделано благодаря изучению людей, которые остаются стройными без каких-либо усилий, они рассказали, что предпочитают готовить дома, выбирать качественные продукты и совершенно не парятся по поводу своего веса и они всегда прислушиваются к своему внутреннему голосу в отношении еды.
    Таких людей ученые назвали бессознательно стройными.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.160

  3. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    Интересно... Но мне кажется, это еще от генетики зависит. Плюс еще мы себя можем не совсем правильно понять. Заходя в супермаркет и увидев конфеты, печеньки, тортики... проскакивает мысль "ХОЧУ!". А вот тут уже надо включать мозг и думать чем бы полезным заменить. Правила здорового питания еще ни кто не отменял;)
     

  4. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    На эту бессознательную стройность наверняка способны уникумы, кому от природы дано, внутренний голос иногда такое советует в плане питания, попробовать то купить это, глаза разбегаются...Только самодисциплина помогает оптимизировать свой рацион. В бессознательном варианте это не получается.
    Хотя еще многое от образа жизни зависит и привычек.
     

  5. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Да все возможно, главное придерживаться определённых правил, качество и умеренность в питании это привычки, а те кто объедаются приобрели себе неправильные привычки, к тому же многие заедают свои стрессы и проблемы, что приводит к чрезмерному весу.
     

  6. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Интересно как я могу привести себя в форму если мне мой внутренний голос всегда говорит :" пойди скушай бутерброд а там в ящике ещё и баунти лежит заешь бутик и запей это чаем"))))Вот как бывает у меня)))))))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    не покупайте хлеб и баунти тогда и соблазна не будет. если есть желание похудеть и понимание того, зачем это нужно то внутренний голос не будет так говорить)
     

  8. NataliaQ

    NataliaQ Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    23
    Внутренний голос и ошибаться может, к тому же иногда его сложно распознать, нужно поставить цел перед собой и мотивировать себя, тогда это войдет в привычку и будет происходить подсознательно.
     

  9. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Я бы и не покупала, если бы жила сама а так сестра жуткая сладкоежка покупает вечно а я видимо тоже как и она((((((
     

  10. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Наверное ещё не настал тот период критический когда я уже буду просто пищать от того что толстая((( да я и не хочу. Стараюсь из всех сил держать себя в руках.
     

  11. Татьяна67

    Татьяна67 Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Ахаха, я если начну так «худеть», то скоро в дверь не пролезу)) Нет уж, я лучше буду придерживаться диеты, у меня спортзал, плавание, ем белковые батончики турбослим, мясо, овощи)) От жира помогает обматывать ноги пленкой и бегать, а на ночь лучше крем турбослим, уменьшаются ляшки, да и живот.
     

  12. Gwennie

    Gwennie Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2018
    Сообщения:
    1
    Отвратительное занятие. Оно все шуршит, сползает под одеждой, потеешь как мышь... хотя крем турбослим и правда прикольный, бугры прямо разглаживает, попа потом как у младенца. Как лайтовая альтернатива горячим обертываниям, вообще нормально получается.
     

  13. Ира33

    Ира33 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2018
    Сообщения:
    1
    За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2018

  14. Katrin5546

    Katrin5546 Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    4
    А я приучила себя к интуитивной диете, просто кушаю, когда хочется, а не когда нужно
     

Поделиться этой страницей