Страховой случай на островах - страхование нужно!

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Logivel, 6 фев 2015.

  1. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Как то раз летел отдыхать на острова. Все начиналось так хорошо и ничего не предвещало беды. Мы вышли из гостиницы и тут меня совершенно случайно задевает микроавтобус, я ударяюсь и ломаю руку. Хорошо, что перед этим путешествием я застраховался. Компания страховщик все выплатила без всяких претензий. Вот никогда не знаешь, что произойдет. Поэтому чтобы обезопасить себя, если есть возможность, лучше застраховаться.
     

  2. MiXon9446

    MiXon9446 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Полностью соглашусь! но еще стоит перед отдыхом выбрать хорошего страховщика который "не кинет" а то я слышал много таких случаев где все оплачено а страховщик отказывался от услуг,и многим после отдыха приходилось судиться. поэтому чтобы не испортить отдых себе и близким ищите хорошую страховую компанию
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я полностью с вами согласна! Раньше не придавала этому никакого внимания,а совсем недавно всё же решила застраховаться,так как пару раз уже дома упала на льду,кто знает чем закончится следующее падение,да и не только. Случаев может быть множество,страховка никак не помешает,а совсем наоборот
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    согласен с вами,в жизни все может случиться,и если уж случилось(тьфу,тьфу,тьфу),то конечно хорошо если вы застрахованы
     

  5. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Страхование это конечно нужная штука, но если бы её развивали правильно эффект был бы больше. К примеру лечение: покрывают только своими какими то препаратами,а выбрать не дают. Лично моё мнение, пускай она будет дороже, но качественней.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей