Страхование жизни - стоит ли?

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Татьяна753, 4 ноя 2014.

  1. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Иногда страховку вам навязывают.Например в банке,когда кредит берёте,и сумма такой страховки бывает весьма значительная.вот от такого страхования я бы вполне мог и отказаться.
     

  2. Matros

    Matros Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2018
    Сообщения:
    3
    Да!
    Страховка необходима!
    В жизни всяко бывает!!!
     

  3. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Обязательно. Вообще раньше была против страховок, пока не попала в ситуацию, когда мне пришлось платить незастрахованный кредит по наследству. Теперь все страховать буду.
     
    admin нравится это.

  4. Kolonkov

    Kolonkov Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    14
    А можно купить дорогую страховку, она не пригодится. Это деньги, потраченные впустую, сомнительная экономия
     

  5. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Просто если хочется сэкономить, надо выбирать страховой продукт подешевле. Хотя бы на www.banki.ru/insurance посмотреть. Плюс здесь есть статьи полезные, например " Как сэкономить на ипотечной страховке".
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Я бы не страховала жизнь, это уж точно. автомобиль - можно, а жизнь - зачем?
     

  7. IgorKl

    IgorKl Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    9
    Покупали квартиру в новостройке . Страхование жизни было обязательное условие . Пришлось страховаться )
     

  8. Анна Исакова

    Анна Исакова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2019
    Сообщения:
    7
    При оформлении страховки на машину, страхование жизни не является обязательным условием. Но т. к. наши люди мало осведомлены страховщики этим пользуются и выполняют планы.
     

  9. Анна Исакова

    Анна Исакова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Скажите пожалуйста, Ваш автомобиль ценнее Вашей жизни?
     

  10. Анна Исакова

    Анна Исакова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Вы не правы. Выплаты идут своевременно при соблюдении всех условий договора. Я считаю что и детей и самим надо страховаться. Мы не можем предугадать, что с нами может случиться в тот или иной момент. Но у взрослых есть финансово-зависящие от них люди. И если например умирает глава и основной кормилец семьи или получат тяжелую травму, то в первую очередь страдает его семья финансово. И я знаю много людей, которые открывают страховку на себя, но с заботой о своей семье.
     

  11. Анна Исакова

    Анна Исакова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Смотря на какую, сумму Вы застрахованы. Если у Вас есть какие то дополнительные вопросы по страхованию жизни, я приглашаю Вас в свою группу, где мы можем обсудить все, что Вас интересует.https://ok.ru/group/59462455459894/topics
     

  12. Анна Исакова

    Анна Исакова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2019
    Сообщения:
    7
     

  13. Анна Исакова

    Анна Исакова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Вам попался недобросовестный страховщик.
     

  14. Анна Исакова

    Анна Исакова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2019
    Сообщения:
    7
    Т
    Татьяна, я работаю финансовым консультантом. Моя специализация - это страхование жизни. Если у Вас есть какие то вопросы, я могу Вам помочь. Обращайтесь. Можете здесь, или у меня есть страница в одноклассниках. Пишите буду рада помочь. Зовут меня Исакова Анна(Жемчугова) город Кинешма.
     

  15. babayan

    babayan Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Сам не пользовался таким страхованием, только для путешествий. Но друг оформил себе страховку от Альянс, условия выгодные, я тоже планирую оформить такую
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2019

  16. Guart

    Guart Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    47
    Тут как вам самим это хочется, обычно страхуются при взятии большого кредита или ипотеки
     

Поделиться этой страницей