Страхование на предприятие

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем tem1k3223, 6 июл 2014.

  1. tem1k3223

    tem1k3223 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Меня интересует какая страховавка действует для рабочего класса???
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      733
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      420
    3. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      501
    4. Logivel
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.326
    5. анжела
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.960

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Если я не ошибаюсь, то работодатель должен вас про инструктировать по поводу страховки. Это ведь еще зависит от специфики работы, если она опасная, тогда я так понимаю, вас должны отправить к страховой компании. Но я могу ошибаться, так что информация не точная. Советую поискать в интернете информацию, или напрямую обращаться туда куда хотите устроиться на работу, и там уже непосредственно узнавать. А еще проще вариант, сделайте обычную страховку и тогда вам не нужно будет делать вот эту обычную рабочую.
     

  4. Ricc

    Ricc Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Страховка на предприятии везде одна и та же, организация платит страховые взносы в социальный фонд. А если надо дополнительно, то это уже ваша забота (работника). есть конечно организации, типа Газпрома, где за все платит фирма.
     

  5. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    многие страховые компании рассчитаны как раз для робитнчого класса
     

  6. flain

    flain Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    я считаю на предприятия стаховнка обязательно это шахты заводы и тд
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не любая страховка подойдёт, например многие страховики делают только для себя. Когда Подходит время выплаты - скрываются. Будьте бдительны
     

  8. ДРОН

    ДРОН Гость

    Социальная страховка на предприятии это обязательно а другие на ваше усмотрение но в основном идет обман, помогут нескольким людям чтоб других привлечь и тут идет развод по крайне мере на Донбассе так!На себе проверил несколько раз и сделал вывод нужно хранить запас финансов независимы от банка или страховки!
     

  9. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    на производственных предприятиях страхование работников обязательно иначе будет платит штраф государству
     

  10. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    На каждой работе, независимо от рода деятельность. Делается страховое свидетельство. И при производственной травме, выплачивается работнику определенная сумма.
     

  11. КитБрат

    КитБрат Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Да, страхование на работе, особенно на производстве - обязательное условие.
    Но есть возможность дополнительного медицинского страхования (ДМС), согласно которому, страховая вам будет выплачивать деньги даже по больничному листу, просто когда по состоянию здоровья, вы не попали на работу! а главное - они реально платят!
     

  12. Mamymamy

    Mamymamy Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Смотря, где вы работаете? Если на опасном предприятие, то должна быть обязательной за счет фирмы.
     

  13. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    У нас на предприятии действует страховая фирма "СОГАЗ". Всех обязали застраховаться в ней, пугали премиями, надбавками и так же как с профсоюзом 99% покорно застраховались, стоимость 4000 рублей в год. Если собрался в отпуск в санатории от предприятия ты должен быть обязательно застрахован и вся твоя семья в противном случаи не будет различных компенсации и выплат, скидок от предприятия. Все очень хорошо я не против платить, просто не люблю когда навязывают мне в приказном порядке.
     

  14. casster

    casster Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    22
    при устройстве на работу, работодатель должен вас обо всем проинструктировать, и если это необходимо, то отправить в нужную страховую компанию.
     

Поделиться этой страницей