Страхование машины

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Vladislav1122, 7 июл 2014.

  1. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Мое мнение застраховать машину сейчас не проблема, вот проблема после ДТП, что есть взять деньги у страховой компаний, был случай что мой знакомый попал в ДТП, после ДТП прошло уже 1.5 или 2 года он таки не получил деньги, а сделал автомобиль за свой счет, потому что устал за ними бегать и даже судился, увы не помогло.
     

  2. serttt80

    serttt80 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Страхование нового автомобиля обязательное условие для постановки его на учет ( регистрация ). Так что без этого никак. Ну и все равно спокойнее, какая то уверенность что при неприятной ситуации можно вернут деньги или не попасть на большие.
     

  3. Яна Нечуговская

    Яна Нечуговская Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Без страховки в наше время конечно же никуда-ОСАГО это как минимум,КАСКО-для полного спокойствия. Но иногда и страховки не помогают, когда ваше авто попадает под не страховой случай.....сколько таких случаев было, есть и будет.:(
     

  4. Sancho97

    Sancho97 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Полное страхование машины это очень хорошая вещь! Недавно попал в аварию так страховка возместила весь ущерб да и виновник дтп денег мне заплатил!:)
     

  5. enaena

    enaena Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    17
    страхование машины необходимо, это же спасет от всех невзгод с вашей машиной.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. рома поддубецкий

    рома поддубецкий Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    3
    дело в том что застраховать машину можно везде! а в аварии попадают из-за понтов но страховатся нужно обязательно потому что менты всегда найдут к чему придерется
     

  7. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Страховать конечно надо, но хотелось бы знать где лучше ее страховать?Так как большинство страховых компаний не добросовестно относятся к своим обязаностям
     

  8. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я с вами полностью согласна! Это очень неприятный случай! Но в любом случае, я думаю денюжку на ремонт с "пьяного" водителя можно получить через суд, только очень много времени придется потратить. А вообще, следовало бы запретить дальнейшее использование автомобиля и забирать права пожизненно. Может, если ввести такие жесткие требования, люди будут более серьезно относиться к движению на дороге и соблюдению правил дорожного движения.
     

  9. DavidVilla

    DavidVilla Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Страховать автомобиль нужно обязательно, этого требует наше законодательство. То есть ОСАГО - это обязательная страховка, которой Вы гарантируете свои обязательства перед другим автомобилем в случае чего-либо. КАСКО - это необязательная страховка, с помощью которой Вы гарантируете себе возможность компенсации расходов, связанных лично с Вашим автомобилем. Страхуйтесь, не пожалеете!
     

  10. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    без страховки на мой взгляд сейчас вообще не стоит передвигаться на авто,ведь сейчас много людей обучаются на водительские удостоверения и начинают гонять,думая что они профи,так что бывает не,так тебя
     

  11. Мишаня

    Мишаня Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2020
    Сообщения:
    8
    Соглашаюсь с предыдущим автором.
     

Поделиться этой страницей