Страхование машины

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Vladislav1122, 7 июл 2014.

  1. Vladislav1122

    Vladislav1122 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Страхование машины нужно если у вас есть транспортное средство тоесть автомобиль,если вы покупаете автомобиль то вы должны его застраховать.Если вы его не застрахуете то вам не повезет если вы попадете в аварию,лучше некогда в неё не поподать,тоесть за ущерб вашей машины страховщики выплачивают вам деньги.Страхуйте все авто и некогда не поподайте в аварию
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      671
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    3. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    4. Logivel
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.311
    5. анжела
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.948

  3. hjuytgfc

    hjuytgfc Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Страхование нужно, если за себя как-то уверен, то за другого участника движения нет
     

  4. vladimir1999

    vladimir1999 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Страхование нужно даже если уверен за себя! в мороз может произойти многое на гололеде.
     

  5. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Ну у меня друг без страховки ездит - в итого крыло погнул - сам чинил..Жигули ведь)))) какая там страховка .
     

  6. johnlennon

    johnlennon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Да, безусловно, страхование своего авто в наше время вещь необходимая. Посмотрите как много аварий на дорогах случается в последнее время. Учитывая это, желательно застраховать и свою жизнь, здоровье. ДТП может произойти с каждым, поэтому нужно быть вооруженным, дабы уберечь себя от неприятных последствий в дальнейшем.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Kryon

    Kryon Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Страхование машины должно быть обязательно в цивилизованном обществе, а не в нашем. Представляете, машина, которая попала в ДТП, но не по своей причине - допустим её ударил пьяный водитель, вводит ограничения по страховке. Спрашивается - за что?
     

  8. stas2014

    stas2014 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Страхование машины нужно тем, кто не совсем уверен что с его машиной нечего не произойдёт. Вот для этого
     

  9. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Я не понимаю, страховка на машину нужна обязательно, а если ты не хочешь этого делать..., ну не нужно это тебе. Нафига всех заставлять.
     

  10. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    Страховать автомобиль нужно обязательно, этого требует наше законодательство. То есть ОСАГО - это обязательная страховка, которой Вы гарантируете свои обязательства перед другим автомобилем в случае чего-либо. КАСКО - это необязательная страховка, с помощью которой Вы гарантируете себе возможность компенсации расходов, связанных лично с Вашим автомобилем. Страхуйтесь, не пожалеете!
     

  11. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    машину страховать нужно обьязательно, независимо от того какой вы водитель, опытний или не очень, ведь даже если вы идеально водите машину, всегда найдуться "герои" , которые могут попортить ваш автомобиль. также в случае ДТП это поможет вам недорого отремонтировать машину. Но стоит при этом учитывать, что выплат от страховщика придеться ждать очень долго. Если вы без машины как без рук, то вариант со страховкой не для вас.
     

  12. darkleo93

    darkleo93 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    13
    На сегодняшний день автострахование - огромное преимущество для владельцев автотранспортных средств, которое не вызывает ни малейших сомнений. Кем бы ни являлся страхователь: простым гражданином или большим таксомоторным парком, истина одна – страхование автомобиля избавляет от множества неприятностей и сводит к минимуму финансовые риски. :mrgreen:
     

  13. MAX142534

    MAX142534 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Страхование машины необходимо , советую застраховаться , потому , что бывают разные случаи ...
     

  14. Adrenalin1234

    Adrenalin1234 Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Страхование обязательно для авто! и штраф шас если без страховки такой,что за эти деньги можно оформить страховку! Скупой платит дважды как говориться.
     

  15. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Это точно! Так что страховать все равно придется, одно плохо, что цены каждый год растут
     

  16. Егор

    Егор Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Страхование тебя от аварии не спасет, но вот компенсировать ущерб она может!
     

  17. эллада

    эллада Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    17
    страхование машины обязательно нужно ! у мужа машина тоже застрахована и всем советую кто не застрахован стахуйте ))))))))))
     

  18. Гармин

    Гармин Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Тут я полностью согласен с тем, что страховаться нужно всегда. Я к примеру живу на ЯМАЛЕ, и погода у нас тут скажем оставляет желать лучшего. Подрабатывая в такси я не раз сталкивался с ситуацией когда выходив в ночь на утро жалеешь что резина без шипов. К тому же у нас машины здесь в основном дорогие, поэтому сумма за страховку небольшая плата за спокойствие.
     

  19. kis956

    kis956 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Мое мнение по поводу страхования автомобиля:есть два вида-ОСАГО и КАСКО. Сейчас на сколько я знаю ОСАГО обязательно.Так вот я за ОСАГО, так как в жизни всякое бывает, если не ты виноват, то другой. А если не дай бог будешь виновным, то ОСАГО должна заплатить за тебя!И не надо будет ломать голову где достать деньги для покрытия ущерба.А вот КАСКО на мой взгляд нужна только для безбашенных водителей или для тех у кого есть на это возможности!
     

  20. Людмила

    Людмила Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Страховка (КАСКО) очень важна для нового автомобиля и неуверенного водителя. Хотя я сама водитель опытный и в себе уверена. На мое авто падало дерево. Страховая оплатила мне ущерб. А потом выиграла суд у компании, отвечающей за аварийные деревья в нашем городе. Так что КАСКО пусть и дороговато выходит, но я уверена, что мне не придется самой платить за чужие ошибки.
     

  21. сережа12

    сережа12 Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Хочешь или нет, а ОСАГО нужно по всякому. Без него только до первого полицая - и на штрафстоянку. А по сути - тот же самый относительно честный способ отбирания денег у населения. Не дай бог, что случись, так устанешь бегать по страховым, и выплаты нормальные можно получить только через суд. И самое интересное, что бегать будет не тот кто в ДТП виновен, а пострадавшая сторона. Так что закон суров, но это закон))
     

Поделиться этой страницей