Страхование детей в школе

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем mila95, 2 июл 2014.

  1. mila95

    mila95 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Много раз дочь приносила бумагу о страховке, надо ли обязательно делать эту страховку или можно отказаться?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      671
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    3. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488
    4. Logivel
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.311
    5. анжела
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.946

  3. BODKANER

    BODKANER Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Если ни кто об етом не упоминал, кто то важний, например учитель, то можно и не делать!
     

  4. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Зависит от того что включает страховка..
    внимательно почитать договор страховки.. взвесить все за и против..
    но не стоит забывать о том, что страховые агенты в первую очередь хотят продать полис, а потом уже всё остальное..
    на западе, например, без страховки с вами даже говорить никто не будет.. а у нас ещё такая практика не сильно популярна, из-за того, что народ не доверяет страховщикам.. да и порядочных страховых контор маловато будет..(
    по этому, не поленитесь тщательно проверить страховую компанию, если решитесь на страховку.. ;)
     

  5. диляра

    диляра Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Всем доброго времени суток. лично мои дети застрахованы. сроком на 5 лет, это накопительная форма, по истечении периода можно получить накопленное. А,если что произойдет, выплатят страховку. я считаю, это не плохое вложение!
     

  6. marija

    marija Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Полагаю что да. Много случаев происходят в подростквом возрасте. А медицина сейчас дорогая.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. justlook

    justlook Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    конечно нужно, меня мать очень давно застраховала, все может случиться а деньги не всегда на лечение есть
     

  8. Foster

    Foster Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Я своего сына уже давно застраховал не дай бог что а денег нет. Призываю застраховать детей!
     

  9. ludachernata

    ludachernata Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    25
    Это все чушь! Сыну в школу каждый год приносят такие бумажки. Сдирают по 200 рублей ни за что. Сумма выплат у них, например, если сломаешь руку, внимание!, 50 рублей! Я в шоке была просто. Я сына давно уже застраховала. Не ведитесь на эту ерунду. Все в школе сдадут по 200 рублей и вот им хорошая сумма получается.
     

  10. Романрусс

    Романрусс Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я думаю, страховка в школе - дело нужное, и важное. Поскольку-разные школы, разные учителя, разные дети, никогда не знаешь что у кого на уме, а со страховкой хоть немного безопасней, и ребенку будет лучше, и родителям спокойнее)
     

  11. TUC

    TUC Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    11
    очень хорошо придумали, спасибо что не учителей страховать, страховать надо не детей а целые учебные заведения, и каждый кто там проходит обучение должен быть временно застрахован
     

  12. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    для ребенка страховку делать надо, ведь это самое дорогое что есть в вашей жизни, не так ли??? Сегодня вы заплатите за это копейки, а уже завтра может быть что вашему малышу понадобяться тысячи, которые страховая компания вам предоставит. Но вибирать такие компании нужно очень тчательно, ведь среди них на сегодняшний день есть много обманщиков и жуликов. Страховки, которые дети приносят из школы не обьязательны, но вам принять предложение не помешает.
     

  13. Эдик

    Эдик Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Если ни кто об етом не упоминал, кто то важний, например учитель, то можно и не делать!
     

  14. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    Тоже принес ребенок такую бумажку, застраховали, а через неделю он сломал палец. Не много конечно, но оплатили. Через пол года на уроке физкультуры разбил голову, тоже страховка пригодилась, на лекарства и восстановительный период. так что мое мнение, лучше страховать. Машину же вы страхуете, а жизнь и здоровье гораздо дороже.
     

  15. Prados

    Prados Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    3
    Узнайте у директора или у учительницы обезательно ли это делать или нет если да то делайте нет дак нет
     

  16. КитБрат

    КитБрат Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нужно... Долго в это не верил, и вообще, к страховке относился как к надувательству! Пока не начал работать на брокера - организация, которая занимается страхованием, но не от конкретной компании, а работает с многими - дают выбор.
    Так вот там я такого наслушался - какие случаи бывают, после такого сам застраховался и супругу свою тоже застраховал.
    Все крупные компании страхуют своих работников.
    По сути, школы тоже должны! Выезд из города детей вообще невозможен без страховки. Выезд на соревнования аналогично! Страховка нужна для собственного спокойствия - Вы уверены в том, что если случится что - Вы хотя бы деньги на лечение найдёте... Главное найти подходящие условия. Особенно, когда дело качается детей...
     

  17. Natalj1683

    Natalj1683 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Вообще то в школе они вроде все автоматически застраховываются с начала учебного года, или я не права? Езда в автобусе сейчас тоже застрахована, страховка входит в стоимость билета.
     

  18. Вадим27

    Вадим27 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    1
    мне кажется лучше всего будет застраховать ребенка, мало ли какие бывают случаи в жизни.
     

  19. сашуня

    сашуня Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    6
    страхование детей это хорошо. но ведь бесплатно ни чего не бывает. так как не каждый родитель в состоянии по каким либо причинам приобрести для ребенка эту страховку, в школе должны проводить собрания и подробно объяснять родителям для чего она нужна и обязательна ли вообще. после чего каждый родитель должен решить, нужна ли страховка его ребенку и в состоянии ли он ее оплатить.
     

  20. Ultimatesss

    Ultimatesss Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Ну я соглашусь со многими то что все же следует страховать своего ребенка. Мы не можем предсказать что может случиться в школе. Честно в мое время не было страхования в школе и я бы сказал что это очень плохо. Со мной случались несчастные случаи и в них была виновата школа но я не получал не каких выплат от этого. Было обидно но я не мог не чего доказать . Поэтому я советую застраховать своего ребенка.
     

  21. casster

    casster Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    22
    если последнее время ничего буйного не происходило, то страховать не обязательно.
     

Поделиться этой страницей