Столовые вашего города

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем casha1992, 11 дек 2014.

  1. casha1992

    casha1992 Гость

    Ходите ли Вы на обед в столовые? Устраивает ли Вас качество питания, стоимость и полновесность порции? Стоит ли вообще питаться в столовой и отправлять детей в столовую особенно школьную?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Дарина
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.440
    2. Stas_Till
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      4.361

  3. gennadi75

    gennadi75 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Однозначно не хожу в столовые особенно наши доморощенные, качества нет, желающим испортить себе настроение добро пожаловать! А вообще нет нет и еще раз нет...
     

  4. wilcley1301

    wilcley1301 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Вообще ни раз не ходил, там кормят не вкусно и хамят прямо в лицо
     

  5. mafik7

    mafik7 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Это смотря какая столовая,у нас город маленький,поэтому и качество более менее,да и все друг друга знают.
     

  6. Rembrant666

    Rembrant666 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Единственная столовая которую я любил, это столовая при колледже. Я бежал туда с улыбкой на лице!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ольга89

    Ольга89 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Когда училась в школе и институте - с удовольствием ходила в столовые.Как по мне-так там очень вкусно готовят,и ,что немало важно,практически все блюда диетические.По цене намного меньше,чем во всяких кафешках-что тоже имеет значение для худого кошелька студента))А этот необычайный вкус компота!Я помню его до сих пор!Дома сколько не пыталась приготовить такой-не выходит.А плюшки!Как из деревенской печи!А школьники обязательно должны питаться в школе!Пока общество еще не привыкло к тем детям,которые носят еду из дома.Так что я ЗА столовые!
     

  8. Browze

    Browze Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря какие столовые, если дорогостоющие для свабдеб или похорон, то вкусно вполне,а если про школьные - не очень и дешего и не вкусно(
     

  9. kirill2kxaos

    kirill2kxaos Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    33
    В нашем городе как по мне есть три вида столовых сейчас о каждом виде столовых
    1) школьные столовые самые плохие и дешевые
    2) столовые уневерситетские более менее нормальные
    3)столовые типа парус и тп обед там составляет до 300 рублей
     

  10. _LKV_26

    _LKV_26 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Ходил в столовую ну собственно нечего хорошего там не видел... Лучше дома покушать. Или взять обед с собой.
     

  11. шишкевич18

    шишкевич18 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Хожу в столовую, не очень нравиться, цены высокие. другого выхода ходить в другое место нет!
     

  12. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    В школьную столовую ходили сами, и дети ходят. Перекусить можно, но насладиться вкусом-конечно нет, это же не ресторан.
     

  13. fakesnake

    fakesnake Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ой ели все в столовых , не чего все живые. Другой вопрос есть ли у вас деньги что бы давать деньги на столовую или ходить самому)
     

  14. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Столовая! Это что то приятное из детства. Многое воспоминания из школ, работы, они были очень вкусными. Я знал что раньше это было вкусно и качественно! Любые продукты из которых готовилась еда были свежими. Сейчас мы настороженно смотрим на столовую. Нет тех продуктов в столовых как те времена. Так что увы! Сейчас я ребенку даю бутерброд.
     

  15. oleg39

    oleg39 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    2
    уже не хожу.раньше ходил в школьную столовую.порции были нормальные,но денег не хватало.питаться стоит,т.к. режим питания надо поддерживать.своих детей тоже буду отправлять в школьную столовую.
     

  16. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    В столовых я не питаюсь. Как известно качество соответствует цене. Раньше в школьной столовой можно было еще что то съесть а сейчас совсем беда. Так что лучше дать ребенку еду из дома или денег на кафе. Да и на вид санитарным нормам они не очень то и отвечают.
     

Поделиться этой страницей